Форум на ОКУЛУС

Тема 29705, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
vau
     27 мая 2012 (11:16)

опять же частное мнение, с претензиями на общее:

плутон, он спрашивает, есть ли запас прочности у явления?

в оригинале звучало:

"весь мир насилья мы разроем до основанья"

и наносное непрочное , при транзите плутона может и разрушится.

уран - новые грани существующего. Свобода от принятого. Выход , за структуру.

"Он ведет внешне спокойный и размеренный образ жизни и работает... юнгианским аналитиком."

I_v_a,

ты человек без лукавства.

солнце - надземное светило

плутон - подземное светило.

солнце высвечивает внешнюю реализацию

Плутон высвечивает внутреннюю реаллизацию


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 мая 2012 (11:55)

Всем привет!

Я сейчас как Баба Яга, с вами ребята не согласна, но не против .

каждый день проявляется в раздражении. Не получается что-то, как хотелось бы. И появляется небольшая злость. Второй раз не выходит, нарастает))))) Как под дождем зонтик не открывается; работать надо, а программа зависает. Когда что-то не ладится , то внутри возникает уязвление, сомнение, компетентность падает,(вылезает наружу какой-то дефект), и как защитная реакция психики возникает реакция раздражения. Тут ось - работает.

Проработка ежедневное дело, научиться превращать это раздражение в успех преодоления всех этих неисправностей-неприятностей.

Высокий это положительный опыт успеха преодоления всех этих маленьких и больших неприятностей, который дает силы человеку, или наоборот (-) опыт неудач, который его угнетает.

Состояние (-) это тяжелораненый, просящий пить; ноющий ребенок в магазине, пронзительно требующий игрушку - остаться равнодушным невозможно. Давящее чувство в груди. Это глубокое чувствование своей и чужой боли, болезненных, слабых моментов, и умение этим пользоваться в корыстных или благих целях (зависит от уровня развития)

(+) - когда кажется уже все, пришло 3, 5, 10 дыхание у получилось!!!!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 мая 2012 (12:00)

vau

солнце - надземное светило

плутон - подземное светило.

солнце высвечивает внешнюю реализацию

Плутон высвечивает внутреннюю реаллизацию


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Rey
     27 мая 2012 (12:07)

Allaaltin

каждый день проявляется в раздражении. Не получается что-то, как хотелось бы. И появляется небольшая злость.

Это чисто воды Марс. Когда человек направляет свою энергию во вне, импульсивно, эмоционально...и эта энергия натыкается на препятствие, и что-то выходит не так как человек хотел, тогда возникает злость, раздражение и бешенство.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 мая 2012 (12:21)

Rey

- это состояние на низком старте, когда взмахнули флажком и побежал. Безбашенно побежал в указанном направлении, препятствие или обежа или не заметив его смахнул с пути, дыру в заборе сделал. Не понравился, дал по морде без внутрених противоречий.

Раздражение состояние внутреннее.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
I_v_a
     27 мая 2012 (12:32)

I_v_a,

ты человек без лукавства.

Да, абсолютно! Но я настоящий плутонианец и большой эксперт в теме (или считаю себя таковым). Ну а кто еще будет больше знать о Плутоне, как не человек с и в , 5 планетами в 8 доме и соединением и ?

Поэтому я продолжаю настаивать на том, что дает "рваный ритм" только на определенном уровне духовного развития. И есть люди, которые проявляют его качества тихо и незаметно, при этом масштаб трансформации может быть очень большой, особенно внутри.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
     27 мая 2012 (12:40)

vau

а натальному что "предпишем" (при том, что Плутон управляет 1 и 12-ым? )

https://briah.ru/
Raido
     27 мая 2012 (12:44)

остаться равнодушным невозможно

начинаю задумываться, почему часто удавалось уговаривать плачущих малышей, 150 ? -

знание, что необходимо сгладить ситуацию, не раздражалась, вообще-то я довольно долго была уравновешенной

Rey
     27 мая 2012 (12:47)

Allaaltin

у меня у знакомого Марс в точном соединении с Плутоном в весах, во 2-3 домах. Вот он никогда прямо не показывает свое недовольство и злобу...У него она вообще странная очень эта злоба. Когда с ним общаешься со стороны, то он и мухи не обидит. А когда я с ним снимал квартиру в течении полугода то пипец. Он как бы нагнетает постоянно какой-то негатив, душит другого человека своим внутренним негативом. Если ему необходимо раздавить или загнобить человека, то ему не нужно делать внешне ничего, а психологически это у него выходит быстро и качественно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     27 мая 2012 (12:57)

I_v_a,

услышал, тебя,

я как порядочная дева не могу одновременно фотогафировать и проявлять. Задержка во времени.

I_v_a,

сама понимаешь твоё мнение интересно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере