Форум на ОКУЛУС

Тема 29705, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
F
     2 июня 2012 (01:32)

- мыть с утра до ночи около мусоропровода, особо-ценно - утилизировать засранные унитазы. При аневризме аорты (изношенность, неопределённая, сердечных сосудов) особо полезно (в час жертвы) откупаться от смерти

Лайт
Light
     2 июня 2012 (08:29)

Алла спасибо что написали, у меня к тому ж (про 40) чувство, что должно же все таки удовольствие или счастье где-то зарыто рядом с аспектом либо правда все так грустно - сознательное безрадостная наработка навыка для какой-то цели и все ж достижение цели - хэпи енд . С этими нонагонами вообще странно как в песенке- куда идем мы с пяточком - большой, большой секрет и не расскажем мы о нем и нет, и нет, и нет доброго дня!!!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 июня 2012 (10:08)

Лайт

у меня 80 2 дом и 4 дом. С детства мало сил, иду после школы все бегут, а я от бессилия шаги считаю. Но если на что-то ценное - то бездонная бочка. Откуда что берется?

40. Просто так воду лить не могу, каждое слово оценено,а если неточность какая - сразу на место поставят.

Винипух с ПЯтачком ели плетутся , потому что изучают "мирный атом", что в руках дурака ядрена бомба. Оттого они под постоянным прицелом миномета стреляющего тухлыми помидорами, на случай если они попытаются своим грузом безбашенно воспользоваться.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 июня 2012 (10:30)

F

У меня баресмическими и . С одной стороны это тормоз, на фигню не разбросаешься, а с другой концентрация ого-го.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Crona
     2 июня 2012 (11:18)

а я от бессилия шаги считаю.

Попытка отключить комп...

Лайт
Light
     3 июня 2012 (09:52)

Алла та же "ерунда" насчет считания шагов в детстве, да и не в детстве, но мне может проще было - я росла на свежем воздухе ,в лесу и все то мне интересно было. В средем темпе, но кружилась целый день. Может это еще и луна на куспиде 6 дома и почти в оппозиции к марсу. Во взрослом состоянии , уже после 37 постоянный "зуд", что должна делать фитнесс и делать его хорошо, физическая выносливость повышается. Общее впечатление от организма своего - не так уж много сил, но....есть смекалка, упрямство (опять таки плавное), короче говоря мастерство начинает заменять здоровье - факт!Как рационально собой пользоваться тоже целая наука.

Почему 40 или 80 какой-то неоконченный аспект, имхо. По мне, так дали контурную карту , середину обвели, а края как белые пятна, с еле видными контурами. И вроде бы похоже на 120, но попробуй догадайся , что там за контур, надо исследовать, а за "не ту" обводку получаешь по шапке, потому что поезд пройдет лишь там , где проложен путь (космосом

Но человек существо такое ценит в основном то, что дается с кровью и нервами- поэтому трин не замечается, а вот нонагоны , если их правильно понять приобретают ценность. Когда слишком много нонагонов - можно сказать человек игрушка судьбы

Всегда интересно было почему в индии считались нонагонные аспекты между людьми лучшими? брачными. На этот вопрос как-то и не нашла ответа

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     3 июня 2012 (15:06)

Лайт

почему в индии считались нонагонные аспекты между людьми лучшими? брачными.

1. он цементирующий надолго и всерьез.

2. лишнего не дадут сделать, но потом зато и расхлебывать не придется

3. вначале чувствуется обреченность, но со временем приходит чувство защищенности. Оно приходит или от привычки, или проверенная годами уверенность в партнере.

Йога это наше ВСЕ!!!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере