Форум на ОКУЛУС

Тема 22824, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     26 ноября 2009 (15:30)

Милла!

У меня , .

С первой частью всем все понятно, а как соответствовать в Тельце - не очень ясно. Ничего компетентного сказать не могу. Только поделиться личным.

Образование искусствоведческое, специализация на теории и критике архитектуры и дизайна (т.е. все такое жизненное, земное, приземленное в прямом смысле).

Занималась разными рукоделиями типа живописи, шитья и др. То есть искусство с принципиально важной материальной составляющей. В какой-то момент поняла, что гораздо выгоднее организовывать процесс, чем самостоятельно что-то клепать, открыла небольшую мастерскую.

Кстати! Плутарх писал, что Александр Македонский очень хорошо играл на цитре, и отец постоянно говорил ему: "Как тебе не стыдно! Ты же царь, ты не должен ничего делать своими руками". Ну, в смысле, что изящные искусства - вещь низкого плана, сродни ремесленничеству, производству.

Вот. Но именно это наше, тельцовское, думаю.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Козерожка
     26 ноября 2009 (15:42)

Reality

мужчины бывают разные .

Мне проще всего сказать "я тебя хочу" .

Но не всегда срабатывает.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Laal Kholkein
     26 ноября 2009 (15:45)

А! Еще вспомнила! Лет 6 встречалась с человеком, чье Солнце партильно соединялось с моим Сев.Узлом. Очень сопротивлялась его идеям и воззрениям, считая его закостенелым ретроградом и консерватором (Телец, как-никак ).

Но по прошествии времени понимаю, что он был важнейшим в моей жизни учителем. Он меня, как котенка, выдергивал из того, в чем я барахталась соответственно с Ю.Узлом в Скорпионе. И показывал путь к стабильным, гаромничным отношениям, основанным на доверии, уважении, взаимопонимании. Только после него эти слова обрели для меня смысл.

Короче, труден путь, который указывает нам Сев.Узел, но именно он способен привести к сияющим вершинам )))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 ноября 2009 (16:00)

мужчины бывают разные .

Мне проще всего сказать "я тебя хочу" .

Но не всегда срабатывает.

Козерожка

Привет от моей Водолейской Венеры Та же песня, да еще и с припевом в виде в 7-ом доме Дружу-дружу... а потом в постели оказываюсь. И всегда как-то по-дружески


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Козерожка
     26 ноября 2009 (16:09)

Margenta,

а я вот не оказываюсь...не тех мужчин выбираю .

Им нужны, видимо, как раз те, кто заманивает, а не охотницы.

Я сейчас уже два месяца жду, доползём мы до постели когда-нить или состаримся по пути))))).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 ноября 2009 (16:12)

А я своего затащила Но справедливости ради, надо сказать, что да, те, кто мне по сердцу, не любят охотниц


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Козерожка
     26 ноября 2009 (16:20)

Ну вот у товарища, с которым ползём, его Сатурн на моём ВЛУ. А мой - на его Сатурне.

Видимо, если вытерплю, то смогу быть и не охотницей, а этой...бимбо . Как в статье Лёвки, научусь применять Венеру, а не Марсик (он у меня тоже сильный).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 ноября 2009 (16:28)

Венера- принцип гармонии, принятия, суждение, нравится, не нравится. Венера в скорпионе на НЛУ -надо опираться на умение принимать кризисную ситуацию, гармонизировать ее. Телец это накопление (ценностей духовных и материальных), скорпион - избавление от лишнего. В прошлом видимо нравилось бросать камни, а теперь задача, собирать камни, но и ненужные выкидывать.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
АннаВита
никто
     26 ноября 2009 (17:28)

оп-па...

у меня тоже в ,тоже в 3 доме,но...в соединении с


и вообще меня здесь нет
Reality killed the video star
     26 ноября 2009 (18:07)

Козерожка...студенты никогда не говорят "Нет".Почему говорят что слишком молод.Размеры-то нормальные и выносливость хорошая....смотреть надо в душу.Так что иди на курс так четвертый - там выбирай любого.Щелчок пальцев и шоу начинается.

Студентам ничего не надо говорить.Ничего там заманивать/обворожить.Чистый спорт.Со зрелой дамой(ну не слишком уж) любой бы непрочь.Так что идите на дискотеку))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере