Форум на ОКУЛУС

Тема 32252, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     13 июня 2014 (11:56)

без комментариев, за гранью здравого смысла уже.

Вы не ориентируетесь совершенно в специфике данного форума.


консультирую, обращаться на почту
salifa
     13 июня 2014 (12:16)

Вишенка и тут есть предмет поспорить-подоказывать?

Ну-ну, послушаю...


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Вишенка
ягодка
     13 июня 2014 (12:30)

о чем вы хотите спорить разжевать?

вы хотите чтобы на форуме было 10 тем, которые тянулись лет по 20??

а вы учитываете тот простой момент, что кто-то хочет открыть свою тему, в каком то своем контектсте, что одно и то же можно обсуждать с разных точек зрения и с разными людьми.

Что есть короткие темы, где нечего жевать годами, что просто у каждой темы есть своя энергетика, которая исчерпавшись не даст развиваться этой теме бесконечно.

У вас реально замшелый взгляд на вещи.

Вместо того, чтобы я например открыла свою тему, вы предлагаете мне переться в тему столетней давности и писать там?

А мне та тема не подходит- энергетически прежде всего, там другой посыл заложен, другой движок и т.д.

Кароче как то у вас всё примитивно, вам надо на кулинарный форум, там вечные ценности и бесконечные ветки по три мильона сообщений

В КОТОРЫХ ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ.


консультирую, обращаться на почту
salifa
     13 июня 2014 (13:07)

Владельцы сайта, модераторы, блогеры - все те кто вносит вклад в форум известны.

Вишенка, а вы собственно говоря, кто такая?

Чем ценно ваше мнение? Сидением долгое время на форуме и колкостями и гадостями в каждой теме?? И никогда по делу. Вот это все выше написанное - это только ваше мнение.

Речь шла вообще о другом, и на мои вопросы ответили.

А вас понесло... и не туда вовсе. А сообщение лично вас вообще не касалось. Первая лезете и провоцируете в каждой теме всех!!!

Современная моя, и продвинутая, или какая-там....

Вы переругались здесь уже со всеми. Со мной еще нет, я спорю только за очень большие деньги ))

Почему во всех темах, в которых кто-то что спрашивает, особенно если человек новый - вы отпугиваете, пишете всякое нехорошее. А если человек только начинает осваивать - то вы со своей "продвинутостью" постараетесь "опустить" ниже плинтуса? Зачем? не понимаю... попытка самоутвердится, что-ли, такае....

НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ тон общения на форуме приводит к снижению посещаемости и вот такие фразы вас реально замшелый взгляд на вещи., за гранью здравого смысла уже. и весь пост выше, и посты в других темах - называются ХАМСТВО и оскорбление.

Уже многие высказывались насчет вас.

Если обычное предложение поднимать актуальные темы вверх вызывает у вас столько негативных емоций, то может стоит задуматся над своим восприятием?

Форум на одной вас не построишь. А роль пугала пока у вас и отпугивания остальных. Смысл человеку писать - если какая-то мадам заявляет, что у него что-то не то и не так. Ответить то можно, но зачем опускаются до этого уровня?

Я прихожу сюда не целью ругаться, но когда на это постоянно провоцируют - форум превращается в склоку и его читать не очень приятно.

P.S. я - обычный посетитель форума. Хочу здесь остаться и продолжать общение на астрологические темы. Но не хочу чтоб Хамство поощрялось, оценочные злобные суждения отдельных форумчан.

Спасибо всем кто настроен продолжать общение в дружелюбном тоне. Хочется, чтоб сюда было приятно заходить!!!


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
v-ника
     13 июня 2014 (13:28)

Меня лично информация по астротемам больше интересует.

Я сюда не за ради самого форума и его энергий захожу. А тут складывается устойчивая тенденция замещения астрофорума на эмоциональную переписку по околоастрологическим темам. И чем дальше, тем меньше астрологии.

Поэтому придумать что-нибудь фильтрующее темы было бы неплохо.

Ariete
     13 июня 2014 (15:49)

Moderator

Предлагаю:

Можно сделать только как ссылку или кнопку СМОТРИТЕ КАРТУ - назвать более кратко ИЗОБРАЖЕНИЕ. Потому, что в теме про "отгадай Асц" выкладывают фото подопытных, и это уже не карта.

Извините, мой требует порядка и лаконичности. Я без наездов, толко в качестве рацпредложения.


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     13 июня 2014 (15:55)

То что некоторые делают, тратя своё время (набери-построй у себя-пролистай-сгруппируй, какие мол проблемы) и приноравливаются к недостаткам сайта - это говорит в пользу таких сознательных людей, ну уж точно не сайта (по этим критериям пробелов).

Lewka

Это как некоторые СМИ не парятся сделать кнопки "лайкнуть" и "рекомендовать", максимум ставят "репост" (который более назойлив и потому менее популярен), короче в результате теряют контент. Закрывают / усложняют комментарии, с супер-регистрацией.

Когда так теряют контент - держаться на старожилах + слабая конкуренция в своей нише (это вообще любимое-наше укрусское всё) + случайные потоки количества посетителей в ущерб качеству (астрологов, которого по определению уровня - меньше).

И тогда всякие "компоты" для масс населения из скучающих активных троллей, выборочного модераторства, и прочих ягод ВЫГОДНЫ для сайта и поощряются, как мы все видим. Раздувание конфликта на больные темы (личные или местные, тк они не опасные по закону, и не компрометирующие неудачными прогнозами, как политика) выполняют такие ограниченно удобные кадры, которые вызывают реакцию. Метод Шапокляк в действии. Аналог желтой прессы.

Жалко, Борис ушёл, Маг с Толь вносили вклад...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
salifa
     13 июня 2014 (16:27)

ну да, потому что если форум только для определенного круга давно общающихся, то может стоит сделать его закрытым? тогда вообще не придется парится по поводу удобств, модерирования и энергетики для ягод.

Вы не ориентируетесь совершенно в специфике данного форума.

А мне та тема не подходит- энергетически прежде всего

В правилах пока другое написано


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Вишенка
ягодка
     13 июня 2014 (17:39)

salifa

вы я смотрю год на форуме? для чего вы переходите на личности со мной? какова цель?

вы не в состоянии аргументировать свои претензии к сайту, у вас куча непонятных придирок.

И вместо аргументов вы пишите развернутое эссе на тему как сильно я вас не устраиваю.

Пять минут назад в другой теме-я очень даже вас устраивала, напрягите память.

Мне вообще лень напрягаться и вступать с вами в полемику, я написала вам что ваши требования к сайту- неадекватны.

Мулька достигла цели- спохватившись, вы меняете религию и делаете неуклюжую попытку перемыть мне кости.

Забавно.

Меня устраивает сайт полностью, мне пофиг как цитировать, на какую кнопку жать, я не собираюсь участвовать в акции "давайте наймем программиста"

Тем более у Звягиной умер отец, и я бы подыскала более нейтральное время для таких революций.

С точки зрения астрологии, этики и прочих моментов, мне не нравится эта ДЕШЕВАЯ акция.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     13 июня 2014 (17:48)

для Слепых, Глухих и Склеротичных.

Владелец данного ресурса -Ирина Звягина.

Надеюсь это всем понятно?

Вы считаете что эта агрессивная критика офигеть как вовремя, ко двору и к месту?

Что там у вас господа с сочувствием? как там поживаете хваленые ИЗОТЕРИКИ???

Меня выбесил сам факт того, что какой то пришлый тролль открывает нелепую тему в самый неподходящий момент, без учета реалий и прочего.

И началась массовая истерика и психоз.

Астрологи недоделанные.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере