Форум на ОКУЛУС

Тема 28132, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     25 июня 2011 (16:35)

Всем привет

Предлагаю обсудить тему тразита по натальной . У себя ожидаю начало транзита в августе этого года.

Хочется чего-то необыкновенного

в натале управляет Acs, находится в 1 доме

управляет Dcs, находится в 4 доме

Судьбоносная встреча, переезд? Кто пережил подобное и как проигралось? Расскажите пожалуйста Уже записалась на аэробику, так что готовлюсь не поправится во время транзита

Транзит редкий, бывает не чаще 1 раза в 12 лет, не хочется думать что он только на поправку влияет!

Вот была темка, предлагаю продолжить обсуждение,

тема интересная

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28025

     25 июня 2011 (16:42)

У хорошей знакомой на первом проходе вырвали из рук сумку с деньгами и документами (на восстановление которых пришлось тоже потом потратиться), а на втором - её мать (Луна) сломала в вдери ключ, дверь пришлось выдирать, ставить новую за счёт дочери, так что А уж она-то ожитда-а-ала-а-а-аа )))

Не стоит ожидать особо вообще ничего -ни плохого, ни хорошего, а вот ДЕЛАТЬ что-то самому -да, стоит. Но хорошее!!

для справки: - У9 и соупр. 8

- У4.

-

да и у меня самой:

и полу себе самому, и

Асц

(У7) (У8)

(У8)

квиконс Уранов (все аспекты орб. менее градуса)

на работе у мужа произошла жуткая авария, в результате которой он получил инвалидность.

https://briah.ru/
Judi
     25 июня 2011 (16:54)

Вообще никак не почувствовала, и не поправилась)

Ну разве что на работе появились новые обязанности, благодаря которым постоянно знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми. Ну и авторитет повысился).

В натале в 3-ем, управитель асц. в 10

enya
     25 июня 2011 (17:06)

У самой сейчас такой ...

в натале у.2,соу.5 в 10 во , у.9 в 6 шахтерка.

Последний месяц занималась переоформлением пенсии по инвалидности ребенку и лежали с ним в больнице.

Пенсию должны были продлить на 2 года,а продлили до 18 лет!(на 10,5 лет ).Сегодня уже все документы подала в собез,так что это все завершилось.Но печать и продление проезда в транспорте сделают только по оформлении через 3 недели. Дома сижу с малышом и иногда невзначай с ним занимаюсь.Хотела пойти на работу учительницей-да не светит,видно,вообще..хотя я хотела обучать именно таких деток и то надомно на пол-ставки(что б уж вообще не закиснуть и не растерять все свои знания и умения....

Julsi
     25 июня 2011 (17:28)

время было!

Единственно, что я не знала ничего о транзитах и астрологией не увлекалась.

Закончился тяжеловатый период в моей жизни, когда я чувствовала себя, как на цепи.

ВСЕ получалось, все что планировала - реализовывалось в течение месяца-двух, желания исполнялись, стоило только пожелать, подарки судьбы падали на голову буквально с неба. Жизнь очень изменилась в лучшую сторону - буквально качественный скачок на 2 ступеньки.

Но, повторюсь, я ничего не знала и не ожидала!

Потом ждала что-нибудь на трине Юпитера к Луне, но кроме мелких приятностей не было ничего.

limonka24
     25 июня 2011 (17:32)

Недавно данный транзит был. в 11, управитель асцендента, в 11 управитель 11 и соуправитель 6. Ничего не почувствовала. Хотя в это время - моя подруга узнала, что беременна и начала к свадьбе готовиться. И все.

умм амина
     25 июня 2011 (17:46)

упр.5д., упр.9,10д.

Первый транзит попал точненько на рождение моей двоюродной сестренки (с которой мы как родные). За пару месяцев до этого в родах умер мой братик (единственный).

Во время второго транзита, я после окончания школы поступила в колледж на отделение ин.яз. (на учителя англ.яз.)

Последний транзит пришелся на последние месяцы моей первой беременности. Я поправилась, что естественно, и была очень счастлива в ожидании малышки.

В общем, везде прослеживается связь с детьми.

Vogue
     25 июня 2011 (18:02)

У меня тоже в августе-сентябре транзит по натальной , жду - может что-нибудь интересное произойдет

На прошлом транзите я закончила институт, уволилась с работы, и занималась оформлением наследства.

В натале:

упр.Асц, упр.6 и 10, соупр.9

в 11 в 1

в 4 в 1

fler
     25 июня 2011 (18:58)

Судьбоносная встреча, переезд?

ничего не было.... застой и болото обычное. Был транзит этот около года назад, так что запомнила б, если б что-то было.

Селянка
астролог
     25 июня 2011 (20:02)

Ничего не заметила. Вообще это несколько дней только.

Ждать ничего не надо. Но стоит запланировать что-нибудь соответствующее символике планет. Какую-нибудь приятную дорогую женскую покупку, например, или встречу подруг, или короткую желаемую поездку.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере