Форум на ОКУЛУС

Тема 24639, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     13 апреля 2010 (18:52)

Знаки, не замечаемые Доктором.

Уже который раз,Доктор убирает мои знаки со своей темы.

Последнее предупреждение ему было вчера.

примерно такого плана:

13.4.2010

11.2 9.9

В этом коде есть числа Падения близнецов 11 сентября(11.9 )

Наблюдаем.

Далее я указал доктору ,что с каждым разом,когда он убирает мои ЗНаковые посты.В мире Происходят события в два раза больней, чем ожидается.

Но у меня притензий к доктору нет.

Видимо, нужно было открыть свою Знаковую тему

Итак,- эта тема в продолжении темы

"Пикирующая Авиация."( разбился самолёт...)

там же мы говорили о стихиях .Одна из стихий проявилась,но ещё не время той даты, которая назначена.Но всё же Стихия вода присутсвует и здесь.

Итак тему Падающей или Пикирующей авиации- считаю открытой.

Сбрасываем все проишествия и даты аварий и делаем анализы.Анализируем и составляем отчёт.Направляем высокопоставленным лицам от имени Окулуса и предлагаем свои услуги по спасению авиации мира и вывода его из Пике!!!

1)В Индонезии пассажирский самолет упал в реку(Стихия Вода???)

13.04 08:56 MIGnews.com

Самолет со 100 пассажирами на борту сошел со взлетно-посадочной полосы и упал в реку при приземлении во вторник. Ранены около 20 человек, сообщают местные власти.

Boeing 737, принадлежащий авиакомпани Merpati разбился, сойдя с полосы во время посадки в аэропорту" Ренадани" в Маноквари, Западные Папуа, отмечает генеральный директор гражданской авиации страны Герри Бхакти Сингаюда.

"Часть корпуса самолета упала в реку", - рассказал он, имея в виду небольшой водоем, расположенный в 200 метрах от взлетно-посадочной полосы.

"Все 103 пассажира и шесть членов экипажа находятся в безопасности. Некоторые из них получили ранения, пострадавшие госпитализированы".

Причиной аварии, отмечают эксперты, скорее всего, стала плохая погода - дождь и туман, но обстоятельства происшествия продолжают расследовать.

Медики из больницы " скорой помощи" в Маноквари сообщают, что "около 20" человек доставлены в клинику с переломами конечностей и черепно-мозговыми травмами.

Свидетели говорят, что у лайнера оторвалось левое крыло, и самолет врезался в деревья в конце взлетно-посадочной полосы.

Самолет совершал внутренний рейс из Соронга (также в провинции Западное Папуа ) Маноквари, это примерно 340 километров.

2)Самолет ВМС США разбился в Джорджии. Есть жертвы

13.04 10:31 MIGnews.com

На севере американского штата Джорджия потерпел крушение самолет военно-морских сил США.

Представители военного командования округа сообщили, что в результате авиакатастрофы погибли три человека, находившиеся на борту.

Они уточнили, что, вероятно, в самолете был еще один человек. В настоящее время ведутся его поиски, передает Associated Press. Причины крушения пока неизвестны. Проводится расследование.

3)Самолет французских боевых асов рухнул в поле

13.04 15:31 MIGnews.com

Самолет французской пилотажной группы Patrouille de France потерпел крушение во вторник в департаменте Воклюз на юге Франции, сообщают французские СМИ со ссылкой на представителя ВВС Франции.

Инцидент произошел в 10:15 по местному времени в ходе выполнения тренировочного полета. Самолет упал в поле, его пилот катапультировался, получив легкие травмы.

Начато расследование инцидента.

Три самолета за Один день.Не слишком ли много для одного дня?!!!Кстати ?сколько самолетов было при таране близнецов в Нью Йорке?!!!

А что говорят звезды?!

     13 апреля 2010 (19:09)

...Хотя всё уже давало намёки начиная с падения близнецов(2001 год).Если ранее время шло на часы и минуты,то сейчас в год 2010 всё раскручиваться будет на секунды.

И все прогнозы,которые давали на года,считать надо на месяцы.

Израиль-Власть поменялась и отношение к внешнему положению также.Резко изменилась политика до наоборот..

США-Новый президент,запел прямопротивовположную песню,раннему правительству.

РОссия-Медведев медленно меняет политику Путина.Незаметно-НО МЕТНО......

В ИРАНЕ,наблюдается внутренний переворот и революции.

и всё это видно и без цифр и звёзд .

Грузия-близится Переворот.

Украина,Так же поменяет свои преорететы.

Хирон с одной стороны как Башня в Таро 16.Своим Громом и молнией бьёт по голове ,но...Не разрушая её,а раздваивая наш мозг на две половинки.

Идёт Хирургия и оперрование мозга.Нептун только Даёт раслабиться и раствориться,чтобы не было больно.Наши мысли у каждого свои приобрели Двойственный хараткер.Это как напиться до голиков и видеть вместо одного двух людей.Вмест одного пальца, два.

Вот и мысли твои так раздвоились,что ты уже ничего не понимаешь.Твоё личное Я растворилось и ты уже не знаешь что Истинно,а что нет.Вроде ,как и прошлые устои были истинными,но на данный момент ты чувствуешь,что это не то и прямопропорционально в другом полюсе.

Вот этот эфект даёт "тупость".

На самом деле в нас начинают зарождаться новое мышление,совершенно не похожее на ранние принципы работы мозга.Пошёл поток информации и мы в этом потоке.Нептун,как та стоячая вода, которая была в зеркальном положении....И Вдруг ...от Хирона мозги(меркурий)пошли кругами.Как будто кинули камень в воду и от него пошли волны-Вибрации.

Главная задача не утонуть в этой вибрации Бушующего Нептуна(не "напиться до чёртиков")

Есть поверье,если смотреть на падающий водопад долго,то тебя может унести вместе с этим водопадом.

Водопад в данном случае Нептун под воздействием Хирона.Нептун в движении.Нам же надо Нептун-Озеро.Тишь да гладь.Вода в таком стоячем виде даст эффект зеркала,в котором мы можем увидеть себя и другие вещи-Кристальный Шар.

Тупость от потока и не понимания.Задача Хирона со стороны числа 11-научить магии ,-видеть в разном потоке уходящие от тебя самого волны,- ответы на свои вопросы.

Задаёшься мыслью или вопросом,который тебя интересует и смотришь вокруг себя вибрации-разбегающие волны.Ловишь Инфо собираешь их в едино(даже если они противоречивы,в этот момент ты уже этого не ощущаешь под наркозом.Твоё Эго растворено.И в таком состоянии ты получаешь ответ.Без каких либо на то знаний.Бессознательное сознание на разных уровнях возвращаются тебе информацией,которая просто невероятна,но она действительно работает.

Ясно одно,Год 2010й это год Мальхута -Собрания всех перед восхождением в новый путь.

Год,в который мы получим новые знания 20+10=30-знания ,которые ,когда-то были утерянны или спрятанны от нас.

Если до 2010 года мы находились под вибрацией числа 200-не решительность.

То до 2100 года мы будем находиться под вибрацией числа 20 .

В Таро-нумерологическом коде число 20 называется пробуждение,а также "Суд"Оно символически изображается фигурой ангела с крыльями ,трубящего в трубу,а внизу мужчина и женщина и ребенок встают из могилы,сжимая руки в мольбе.

И знак Пробуждения мы уже получили через то землетрясение,которое случилось недавно в Гаити.

У этого числа естьспецифическая интерпритация:

Появление новых Намерений,планов,устремлений,призы к действию,но во имя великой цели значительного дела и важной задачи.

Нужно помнить-это число Не Материального плана.А значит все материальные дела будут поставлены под сомнения.Преодолеть его можно только благодаря развитию духовной природы.

Время выгодных профессий и заработков закончено.Настало время отдать себя любимому делу и не ради денег а ради Творения ,творения по душе.Именно оно будет оплачено в будущем строицей .Идти к цели не ради наживы ,а ради благополучия и равновесия с этим миром -вот ключ к числу 20.

Число 10 символизирует колесо фортуны.Оно означает честность,верность и уверенность в себе,взлеты и падения,имя человека будет славиться его добрыми делами или злыми,взависимости от его устремлений.Но это счастливое число в том смысле,что планы человека будут реализованы.Но реализованы в том лане,если человек сможет устоять и удержать равновесие на колесе Фортуны .

Общая вибрация года 2010=30

Это число обдуманного вывода и размышления о прошлом знании и духовном превосходстве над тем,что мы имеем сегодня.Число 30 -Желание отодвигания материального плана в сторону.Не потому, что людям так придется делать,а потому что они сами захотят так поступать.Число 30-число психического плана .Очень эмоционально.И от того, в какую сторону пойдут эмоции в ту или иную сторону и будут развиваться его события.Оно может быть всемогущим,но столь же часто нейтрально,в зависимости от воли и желания человека.

Число 30 в каббалистическом понятии :

Слава,брак,или желание соединиться с любимой особой.

Год 2010 это начало восхождения в новый мир.

Мальхут-это та матка,в которой мы должны созреть,перед тем, как выйти в новый свет.

После чего пройти 32 пути...

Взято из авторского прогноза на 2010 года

http://oculus.ru/blog.php?id=2726

Хочу немного дополнить.

число 20-воздушные энергии,скорости,Летающие аппараты,ядерные взрывы.Поломки турбоносителей,фенов и вентиляторов,кондиционеров.

Число 30- число технических неисправностей и поломок.

Имено поэтому нужно быть осторожным с материальными ресурсами в этом году.

И больше отдаваться духовному.Не захотите сами.

Природа сама выпустит из вас дух.

jane lotos
     13 апреля 2010 (19:13)

Но у меня притензий к доктору нет

Алекс,я видела твои знаки,

и все,кто читал и кому надо было и кто должен был те уже увидели... тема Доктора он хазяин-барин

Знаешь,как в той пословице,когда мы в гостях,будьте как дома ,но не забывайте,что вы в гостях

Алекс.хочу спросить тебя как хазяина темы,а флудить можно?

     13 апреля 2010 (19:25)

Я сказал притензий к Доктору нет.

И давайте больше не будем возвращаться к этому вопросу.

Наоборот благодаря ему открылась эта тема.

Напомню.Чта забастовка Авиации началась с 9 Апреля 2010 года

9.4.2010

16.7 -2.-2

А Крупная трагедия произошла на следующий день- в день сатурна.

10 Апреля.

8.8 6.6

13.04.10 17:14

Голодовка ростовских авиадиспетчеров стала всероссийской

Авиадиспетчеры Ростова-на-Дону, Нижневартовска, Нальчика, Ханты-Мансийска, Волгограда, Якутска, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Оренбурга, Краснодара, Уфы и ряда других городов объявили голодовку в знак протеста против политики ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в РФ". Об этом говорится на сайте федерального профсоюза авиационных диспетчеров России.

Диспетчеры обвиняют "Госкорпорацию по ОрВД" в невыполнении своих обязательств по индексации зарплат, а также в отказе подписывать единый договор об условиях работы со всем профсоюзом. Вместо этого, утверждают в объединении диспетчеров, ведомство предпочитает заключать отдельные договоры на выгодных для себя условиях на уровне филиалов. Также диспетчеры требуют отставки главы госкорпорации Валерия Горбенко.

По законодательству авиадиспетчеры не имеют права объявлять забастовку, поэтому была выбрана форма протеста в виде голодовки. Акция протеста началась 9 апреля в Ростове-на-Дону, ее поддержали около 40 диспетчеров.

Первое время они не ели только в нерабочее время, затем условия акции протеста ужесточились, и диспетчеры отказались от еды во время работы, отмечает "Гудок". В ряде городов условия протестного голодания отличаются от установленных ростовскими диспетчерами.

Авиадиспетчеры проходят медицинский контроль, когда заступают на смену. Таким образом, продолжительная голодовка может привести к ухудшению здоровья диспетчеров и недопуску их на рабочие места.

13 апреля на сайте "Госкорпорации по ОрВД" появился официальный комментарий по поводу голодовки авиадиспетчеров. В частности, там говорится, что распространенные в СМИ сообщения о голодовках не соответствуют действительности и являются "болезненной реакцией потерявшего авторитет" президента профсоюза диспетчеров Сергея Ковалева. Также в сообщении опровергаются обвинения в несвоевременной индексации зарплат: госкорпорация утверждает, что ожидавшаяся в мае 2009 года индексация была лишь перенесена на октябрь того же года из-за последствий мирового финансового кризиса, а не полностью отменена.

По материалам сайта Lenta.ru

jane lotos
     13 апреля 2010 (19:31)

     13 апреля 2010 (19:36)

...

jane lotos
     13 апреля 2010 (19:42)

     13 апреля 2010 (19:43)

.

     13 апреля 2010 (19:45)

.

Ну и правильно...,лучше в день 11.2 9.9 не доводить до ссор.А учиться учиться и ещё раз учиться.

jane lotos
     13 апреля 2010 (19:48)

у меня интерестный знак был по теме пикирующей авиации

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере