Форум на ОКУЛУС

Тема 24011, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     21 февраля 2010 (19:17)

Вопрос возник сегодня в 17 :56 Украина, г Луганск, муж увлекаеться охотой... с очередной охоты вернулся с простреленной крышей на джипе....пуля застряла внутри.. увидели случайно...или кто то из его должников ... извините "заказал"... или шальная пуля...но как она попала на крышу прямо над головой водителя...вобщем я в шоке.....К то стрелял...??? Завтра пулю достанут и отвезут на экспертизу...


Творю чудеса.
     21 февраля 2010 (19:46)

Gemma!!!

Вопрос серьёзный и ходь сегодня 9 лунный день попровую что-то вам сказать, но если сможете задаваите эту вопрос завтра ещё раз, только по другому.

Gemma
Та самая...
     21 февраля 2010 (20:50)

seennucas1 спасибо большущее! просто переживаю ..до ужаса.... знаю что луна без курса.... я в шоке.... а тут еще узнаю..что все таки ....беременна...и ребенок должен быть скорпион...в голове..все как то пронеслось.... вобщем ...переживаю..


Творю чудеса.
m-ag
     21 февраля 2010 (21:00)

Gemma, глягу чуть позже, пусть Луна войдет в информативный знак.

А переживать нельзя, т.к. нервная трубка сейчас формируется у ребенка, чтоб потом не было вопросов- почему нервный, почему отклонения ?

Galaxyalex
     21 февраля 2010 (22:03)

муж увлекаеться охотой...

Нехорошее увлечение, небогоугодное...

Плохая энергетика вокруг этих людей... Сочувствую вам как жене и будущему ребенку


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 февраля 2010 (22:13)

Gemma, в недавнем прошлом у Вашего мужа был конфликт с неким мужчиной.Тот его в чем-то обманывал,возможно был должен денег,так как карта денег тоже есть..

Вот он и побаловался.И уехал.Мужчина,возможно, с нарушениями психики.

Будет некое письмо,известие,звонок- это вышло дважды.О чем они?

Либо это заключение криминалистов, либо,- это известие от того самого "недоброжелателя",но уже издалека..(Вот такое смелое предположение)

Удачи Вам и хороших известий,благополучия и радостей..

Не расстраивайтесь!С ребеночком все нормально,карта аистов в наличии с ьоагоприятными картами. )


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     21 февраля 2010 (22:54)

Gemma!!!

Желаю вам спокоится потому что что вам не поможет при беременность.

Я очень рад что получилось беременность но помните что в вашем хораре по поводу беременость я вам сказал что находится в VI доме и поэтому вам надо заниматься собой или лучше сказать ребёнком.

Смотрю на сегодняшние хорар и получил такую информацию.

АЦС в 16 градус тяжёли и зразу понятно что дела в денгах:

-------"Коммерция, финансы, политика, осторожность. Успех во всех финансовых предприятиях."

Управляет вопрос и он в соединение с в V доме, это уже даёт нам понят что человек то ли хотел напугать то ли на самом деле хотел навести вреда (финансовой вопрос существует). Ваш муж идет по VII дома поэтому для него V дом, будет ХI дом, поэтому можно говорить что это друг или хороши знакоми, пока мне не понятно это у него должник или просто пуля не туда попала.

Смотрим дальше. в 17 и градус не хороши:

--------"Пороки, болезни, уродство, слабость, гомосексуализм." Человек просто трус поэтому и заказал его тем более что тотем градуса "кратчатая Змея" С ней связаны порочность, вырождение, жуткое коварство. Это не очень большая змея, поэтому даёт средний рост, большую гибкость. Внешность достаточно привлекательная, но с печатью вырождения: например, срезанный подбородок, заячья губа, неподвижный, остановившийся взгляд. Широко расставленные глаза, неподвижные совершенно. Шипучий голос. Можно говорить что это внешность заказчика, или человек который стрелял.

Хорарная астрология, это лунная астрология поэтому надо смотрить на её положение.

в IX доме тоже в очень не хороши градус. Могу сказать что это заказной но пока роды бы как просто напугать (пока) но он не будет в этом останабливаться. IX дом может показать что человек не местный (как например из Киева или Харьков...) или иностранец.

Могу обрадовать думаю что муж наидёт этого человека где-то через 7-8 дней или хотя узнает кто он. Мой совет это то что ему надо сейчас избежать высоких и одиноких вместах. Охоту пуст оставит на некоторые время, даже на бес год если может.

Как он выгледит я уже вам написал.

Мужу надо быть осторожный 3-4 дня есть опастности. планета который управляет его дом делает аспект с IV домом (Прогрессия) приблизительно в это время.

Пуст сидит дома!!!!

Можете задавать вопрос: Где находиться человек который стрелял? Но только завтра и я попровую определить где он. Только не сегодня!!!!

Удачи!!!

     22 февраля 2010 (13:07)

Gemma!!!

Почему не пишите!!!

Я уже переживаю!!!

Gemma
Та самая...
     22 февраля 2010 (15:07)

m-ag спасибо я стараюсь успокоиться Galaxyalex да что уж тут поделаешь... я его полюбила таким...изменить не могу.... мне тоже зверей жалко ... но это его основное хобби...прям до страсти. но все же он хороший человек. Теплый дождь ну прям описали так как я и думала про должника!!! муж правда сегодня наверное меня стараясь успокоить..убеждает меня что это шальная пуля...но внутри думаю думает иначе seennucas1 вы как белый Ангел спасибо за подробное рассмотрение... пообещал что неделю не поедет....но так как у него большая команда....друзья охотники... знаю..что больше недели он не продержиться... поедет... Сейчас он больше внимания уделяет мне счастлив..и даже не верит...( да и я тоже) что наконец то беременна.... .....уже начала читать литературу.... и про здоровье ...я буду очень очень внимательна...! Вот даже кажеться уверена что мальчик будет....т к зачатие произошло за 1 день до мес. луна была в овне... на следующий день тоже....так что верю.... стараюсь себя успокоить....и думаю Бог уберег...все же это ,что то да значит... а я вас


Творю чудеса.
Liuba777
     22 февраля 2010 (16:46)

Судя по всему вопрос задали Вы не муж , хочу уточнить.

В хораре четко видно, что пострадала именно машина, событие могло точно произошло во время охоты или "виновник" то с чем связано хобби в данном случае оружие, достаточно указаний на несчастный случай, преднамеренного нарушения закона нет, а значит и нет « заказа», очень много 7+12- партнер рассеянный невнимательный, может быть под шефе или под воздействием любых медикаментов. Это просто нечастный случай, в котором человек сделавший это не может признаться, сам человек представлен меркурием в 12 доме, он в водолее, меркурий говорит о молодом человеке , человек как то будет связан с близнецами, девой и водолеем, т.е Солнце, Луна, Асц в этих знаках возможны.

Надеюсь на обратную связь.

И беременность в хораре оказалась.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере