Форум на ОКУЛУС

Тема 35281, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Найтли Эва
Mondo Bongo
     21 августа 2016 (13:50)

Лайт,спасибо за тему

Всегда интересно Вас читать

Есть в средней

Из Вашего опыта ,как это проигрывается,если встречалось? У Джая читала ужастики про женский вампиризм..может ли так быть?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     21 августа 2016 (13:53)

Почитала темы, построила снова среднюю карту, и Зет выдал совсем другую картинку Но уже более похожую на правду. Правильная средняя карта хорошо показывает, как же повезло моему мужику!

Хорошая тема, спасибо за новую информацию

Milasha
Милана
     21 августа 2016 (13:54)

Лайт

В случае в средней - я скорее воспринимала как манипулятора в общении да и он сам из сферы 8 дома.

Вы про синастрическую ? Ой для меня То благодаря этой ноги кипятком обварила, то у сумочки верх оторвал, то квартиру мне затопил. То я у таких дурочка, а то и Дура.

Есть у меня пример средней. Если по описанию. то прям шоколад. через 9гр. через 2гр. через и 1гр. и . Что-то только предавания страстям пока не наблюдаю. Только у меня истерика случилась пока что, видимо из-за .

Также там в средней в 1 доме.

sunnybright
     21 августа 2016 (14:38)

народ, кому не лень бегло оценить взглядом две средние карты и высказать свое мнение - первого или 2 мужчину лучше выбрать?))))

вот с первым средняя http://clip2net.com/s/3BpRifK

а вот со вторым http://clip2net.com/s/3BpRp1g

скажу сразу - к первому дико тянет и на физике и душой, но какие-то странности в отношениях (у него в натале луна в 12 доме + оппозиция к солнцу от нептуна и урана- на это и валю странности в поведении)

со вторым ок, но скучновато со временем


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Maslina
     21 августа 2016 (14:39)

В средней у мужчины (в 11 доме) (в 5 доме). Общение конечно играет у нас первостепенную роль. Много обещает ,но делает совсем другое))) На счёт обиды и разрывов по оппозиции к , то тут взаимные такие ощущения бывают. Я даже чаще разрываю отношения и устраиваю неадекват. Так вот уже 4 года продолжается

А вот тауквадрат из планет с выходом на соединение это видать полный ахтунг Оппозиция женских планет для меня как тяжесть восприятия роли жены (бытовуха и подобное). И приходится общительность мужчины брать под контроль, хоть роль эта ужасно напрягает. Не моё это. В средней эти планеты ещё и управители 1-7 дома, а вершина тау в 4 доме. Видать не зря мы так и не съехались до сих пор. Судя по этому тау и расположению в домах средней, думается мне что эти отношения тяжким грузом на себе тянуть приходится Я, понимаешь ли, учу человека ответственности и доверию, свободному выражению эмоций, а мне всё слова-слова

Вот что удивительно, что в средней шахтёр...при том что иллюзий и обманов вагон и маленькая тележка бывало...

смотреть картинку
sunnybright
     21 августа 2016 (14:40)

и еещ- как бы охарактеризовать в в 4 доме в средней с 1 МЧ? ) насколько плохо тут венере. то есть мне будет?))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     21 августа 2016 (15:10)

Maslina, у мужчины в натале тоже близнецы или меркурий выражены? что он такой балабол.

Значит Венеру на асц композита вы ощущаете как то, что женщина в паре тянет на себе отношения?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Maslina
     21 августа 2016 (15:44)

sunnybright

Maslina, у мужчины в натале тоже близнецы или меркурий выражены? что он такой балабол.

В натале и - этого думаю достаточно для начала

Значит Венеру на асц композита вы ощущаете как то, что женщина в паре тянет на себе отношения?

Скорее сам аспект тау-квадрат как то, что тяну на себе. Сатурн как груз ощущается и ответственность большая, что надо это всё тянуть до последнего, несмотря ни на что. Критиканство ещё сюда бы отнесла взаимное. Плутон как ревность, страсти-мордасти, залипаловка на 4 года, желание контроля (человек мутабельный он, ускользающий постоянно). Короче говоря, я лёгкости не ощущаю. Но опять же, может это и мой натал говорит об этом - нет воздуха, только Асц, сатурн со светилами завязан, марсианка

Лёля555
     21 августа 2016 (15:55)

Солнце если не имеет аспектов - не очень...женщина может не ощущать , не ценить, не понимать значимость мужа, а при марсе квадрат юпитер - со стороны мужчины может быть и обида излишняя за это.

Подтверждаю, так и было в средней с мужем...

Лайт, скажите, пожалуйста, а если в средней - это тоже разрыв отношений?

sunnybright
     21 августа 2016 (16:12)

Maslina, а инициатором отношений была женщина в паре? это я все прицепилась к Венере на Асц))))

солнце-марс в 11 доме- мужчина свободолюбив и не очень предсказуем? говорите ускользает)

п.с. у меня самой с воздухом в натале плохо- вообще нет ничего) ни планетки какой. ни даже в воздушных домах ничего)0 а 7 дом при этом в водолее- притягиваю как раз воздушный типаж и через мужчин нарабатываю в себе воздух медленно, тяжело, но уверенно))))))))))))))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере