Форум на ОКУЛУС

Тема 34336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     18 декабря 2015 (14:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я ей асц. поставила в Козерог, есть такое у нее ужасно козерожье: скованные и резкие движение, совершенно отсуствует гибкость тела, ну и говорит так затруднительно, как будто для нее это сложно. Вроде нормально говорит, но такое впечатление что с задержкой, несвободно, и импульсы из мозга в рот идут с замедлением.

Тогда Солнце, Мерк и Венера в 3 доме. Но это все на глаз. Вчера ковырялась в ее карте, туда-сюда крутила, пока этот асц. в Козероге показался на мой взгляд подходящим. И Плутон на асц. ставила, но не то - у нее есть такое какое-то впечатление отвратительности, неясно почему (я сама с Плутоном на асц.), но карта тогда не ее, на мой взгляд.


Слава Україні !
shtv
     18 декабря 2015 (14:24)

У моей коллеги , сама она - 1969 г.р.

Одевается старомодно, ежедневно в одной и той же юбке и верхней кофте, зимой и летом одним цветом.

Была недолго замужем в молодом возрасте, муж ей изменил после рождения ребенка, она развелась с ним. С тех пор мужчин не было. Вся ушла в воспитание ребенка, затем также племянников.

Я объясняю эту оппозицию как выбор роли матери в ущерб роли женщины. В коллективе она пытается создать обстановку по типу семейной, со всеми ведет себя по-дружески, 1-я бежит на помощь, все ее любят. Видимо, ей так комфортно и привычно в ее окружении, что она и не хочет, и уже не представляет, как мужчину впустить в свою жизнь, а потому и тратить время и деньги на себя не имеет смысла.

Примечательно, что в падении победила в обители!

shtv
     18 декабря 2015 (14:26)

Наверно, рачье здесь победило.

LYDIE
     18 декабря 2015 (14:28)

Могу сказать, как представитель , что в некотором смысле, я тоже могу для кого-то выглядеть "не опрятно". Но "неопрятность" - это не в коем случае, не немытые волосы, грязь под ногтями или некрасивая/грязная/рваная одежда и т.д.

Я очень мало пользуюсь декоративной косметикой и лаком для ногтей. Принципиально (просто принципиально) не пользуюсь духами и не крашу волосы. Не понимаю, что хорошего пахнуть чем-то не естественным. (Пахнуть естественным - это не значит не мытым неделю телом!!!) Мое понимание красоты и гармонии - в естественности. Нет ничего краше лица с чистой ровной кожей, правильными чертами и здоровыми волосами. Такой лицо косметикой только портить. Это мое субъективное мнение. Даже скорее глубкое внутреннее чувствование.

Это про меня:

Развитая пораженная Венера дает обостренную социальную совесть

Отношения с людьми строятся с трудом, хотя начало может быть самым бурным и безоблачным (квадраты при первом своем проявлении часто похожи на трины - судьба заманивает человека в ловушку пряником, в середине которого находится стальной крючок). При плохой проработке - высокие требования к другим, к их этике, манерам и внешнему виду (иногда это вытеснено из сознания, но эстетическая капризность будет обязательно), если есть оппозиции - психические проекции своих эстетических и этических недоработок на партнеров и общество в целом.

Эстетика либо очень оригинальная, ни на что не похожая,

A
     18 декабря 2015 (14:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не-не-не, бы не xотела, чтобы теама превратилась в косметическую тему. Ни-ни .

Мне более важна смысловая нагрузка - пораженной венеры и что с ней делать?

Как с ней взаимодействовать? сработаться?

Мы с другими родителями уже сказали детям: терпите.

Но терпению есть конец. К администрации бежать - безсмысленно, она вроде теоретически ничего такого плохого не делает. Просто детей жаль, что так не повезло с руководителем.

Я хотела бы возможные советы о том, как к такой Венере подойти, чтобы она успокоилась наконец.


Слава Україні !
Анна2015
     18 декабря 2015 (14:43)

A, может, это субъективно Вам она кажется отталкивающей и неприятной?

Вы, как пример, приводите АСЦ в Козероге - но это не показатель. У моего бывшего супруга такой АСЦ - очень обаятельный и милый человек. Не очень эмоциональный - это да


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
A
     18 декабря 2015 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна, не мне одной, почти всем родителям, а детям абсолютно всем в классе.

Мы уже на род.собрании однажды подписали просьбу к директору о замене ее как классного руководителя. Однако, оказалось, что один из родителей настучал (тот который был против), и там был большой провал всему классу пару лет назад.

Нескольких детей хотели удалить из школы, а 4-о сами ушли. Но остальные-то хотят учится в этой школе, не устраивает только вот одна эта учительница.


Слава Україні !
A
     18 декабря 2015 (14:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

У моего бывшего супруга такой АСЦ - очень обаятельный и милый человек

А Венера у него тоже поражженная?


Слава Україні !
Deniz
     18 декабря 2015 (14:54)

A

Может не самая оригинальная мысль, но подойти к ней можно по той планете, которая у нее сильна, т.е. ведущая, будь то , или , даже если там большой квадрат, все равно есть какая-то гармоничная планета, присмотритесь к ней, что сразу проявляется


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
A
     18 декабря 2015 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дениз,

Вы правильно меня поняли. Раз уж с ней надо будет жить и дальше, то хотелось бы научить детей с ней сотрудничать. Может быть тогда и она их полюбит, всех. А то сейчас получается не сотрудничество, а чистая сатира, то она им палки в колеса, то они ей (насмешками).

Спасибо, наверное, на Венеру не стоит надеятся.

Единственное не пораженное - это соединение Мерка с Солнцем в Овне. Она сама говорит, что я очень принципиальная, и меня не победите ))), ей уже советовали колеги отказаться от класса (мне рассказывала другая учительница по спецу), но она говорит: а я с ними работая не мучаюсь, типа, мне все равно, и я не сложу руки.

Что бы такое тут придумать?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере