Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     19 августа 2015 (10:56)

Juli 07

А какому Мужчине смотрели? Напишите страничку, где вопрос и что ответили.

Паж - может означать юношу, ребенка. Так как стихия Мечи возможно что-то связано с судебными делами, или из полиции, или юриста, как-то так.

Рыцарь Кубков - в этой колоде обозначает настроение, атмосферу, но не конкретного человека. Хотя было у меня несколько раз, когда Рыцарь обозначил МЧ до 30 лет.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Olei
     19 августа 2015 (22:07)

Babo4ka

ОС по "рабочему" раскладу:

Чувствую себя на своём месте, коллектив нравится. Работа сложная и напряженная, и её бывает ну очень много. Вроде справляюсь, хвалили)) Финансово пока всё на том же уровне, никаких бонусов, стабильность, эх... Не восторг, но неплохо.

PS пока прошло всего несколько месяцев, а я, конечно, хочу всего и сразу

В общем, буду отписываться по ходу "пьесы"

Marisabel
     20 августа 2015 (09:41)

Девочки, миленькие, посмотрите мне на отношения с мужчиной, пожалуйста. Человек из прошлого. Интересует каковы его чувства и мои тоже, а то сама ничего не понимаю, но точно не люблю. Ничего серьезного быть не может из-за обстоятельств, у обоих есть желание встречаться без обязательств, для меня сейчас это просто спасение, но как это отразится в будущем?

Алексей, 35, Козерог

Babo4ka
Консультирую
     20 августа 2015 (10:30)

Marisabel

А как общение с психологом? Я вам отвечала на вашу просьбу.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Marisabel
     20 августа 2015 (11:29)

Babo4ka, да спасибо вам, хочу вас поблагодарить небольшой суммой)))) Скиньте реквизиты. С психологом пока не виделись, пойду на следующей неделе, пока думаю идти на группу к нему( так дешевле) или на личный прием. Вобщем, пока финансы не позволяли((((

Larisell24
     20 августа 2015 (13:17)

Девочки, всем привет) давно тут не была) кто в теме, отчитываюсь по поводу истории со взломом страницы) вчера была у следователя, результатов нет, и думаю что особо и искать то никто не даст, администрация нашей организации не подпускает сотрудников ни на метр, пока так.

Спокойствие
     20 августа 2015 (13:38)

Marisabel

Как дитеныш? "Липучесть" прошла?

Marisabel
     20 августа 2015 (14:12)

Спокойствие

"Липучесть" есть ещё, внимания требует, но истерит уже меньше когда ухожу и спит получше, мне уже дышится легче)))

Babo4ka
Консультирую
     20 августа 2015 (20:20)

Olei

А как вас зовут?Возраст, знак зодиака. Если раньше писали, простите, уже не помню.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Olei
     20 августа 2015 (22:20)

Babo4ka

Леся 33


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере