Форум на ОКУЛУС

Тема 13172, сообщений: 449

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     23 апреля 2008 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня Ян, я тоже жму Вашу руку

и букет цветов , звезд и ...шампанское


Слава Україні !
аист
птицца
     23 апреля 2008 (13:37)

Ну вот Орли - как раз пример очень показательный в части того, что без карт - правильно понять отношения очень трудно.

Например соединение ваше Солнце - его Венера в Тельце

Его Венера - сильна в угловом доме в обители, а ваше Солнце слабо в 8 д. в квадрате к натальной Луне в 10 д.

Что может давать такой аспект в синастрии - в стандартной трактовке - ну все в шоколаде, любовь симпатия, а в вашем конкретном случае - поскольку Солнце не может дать Венере нужной ей энергии, то и Венера по началу привлеченная личностью Солнца при дальнейшем "общении" - не получает того что ей нужно - солнечного импульса, ваше Солнце должно быть центром этих взаимоотношений. Благодаря его "сиянию" и поддержке выявляются творческие способности мужчины.

А Венере приходится возаимодействовать не с Солнцем вашим а с Луной! К которой она уже в квадрате.

Тоесть в данном случае аспект соединения Венеры с Солнцем- задавится аспектом квадрата Венеры к Луне

Соединения Лун я не вижу - 7 градусов между ними я считаю много. Хотя Луны в одном знаке - это в хозяйстве хорошо))))

А вот два точнейших взаимных квадрата Луны к Венере - действительно есть.

Теперь посмотрим - чем в карте занимается в ваша Луна в 10 доме Она занимается - внешним миром...

Для вас вся внешняя жизнь сфера личной ответственности. Вы реагируете на каждое случайное событие как на ситуацию, в которой вы должны принять определенное решение. Львиной Луне в 10 д нужно не просто одобрение одного человека, а непременно общественное признание тогда и самочувствие хорошее и настроение веселое.

Ваша Луна - общественница она направлена вовне...

А чем занимается в карте мужчины его Венера - 4 и 9 домом - то есть он представляет свою возлюбленную как хозяйку как организующее начало в части семейного быта и в тоже время идеальную возлюбленную ... такую фею с половником)))

Отсюда и конфликт...

Alenkin
     23 апреля 2008 (13:38)

тема - отличная, дейсвительно так и есть.

еще хочу добавить - прежде чем в дома лезть - разберитесь с космограммой, я для себя сделала открытие, что она может давай ого-го сколько информации ))

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 апреля 2008 (13:45)

Alenkin,

умничка

по большому счету нужно начинать с космограммы


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 апреля 2008 (13:48)

ashик, и все, кто присоединился,

спасибочки,

мне кажется, это будет полезно для тех, кто еще не очень разбирается или разобрался в тонкостях увлекательнейших знаний астрологии


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Astro-Belka
     23 апреля 2008 (14:28)

Таня Ян

Тема как раз для нас, начинающих

lenash
     23 апреля 2008 (15:00)

Я попробовала Тетра-библос найти в яндексе - не удалось.

дайте ссылочку пожалуйста.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     23 апреля 2008 (15:07)

Уважаемые огоромное спасибо за советы для начинающих,порой так рассеиваешься среди калейдоскопа наинтереснейшей науки Делая не те выводы.

У меня большая к вам просьба.Аист мне очень нравятся ваши трактовки по синастрии.На самом деле Не пройдите мимо меня.Я решила расстаться с нынешним парнем,т.к нет к нему чувств.И тут внезапно дней 5 назад появилось волнительное чувство-чудо.В начале апреля в наших краях был этот парень,приезжали к нашему руководителю,увидел меня в офисе(что-то писала)даже голову не подняв,после у него возникло желание со мной познакомится.И вот неделю назад мне позвонил,естественно я и знать его не знаю,и видеть не видела.Сначала восприняла звонок воинственно,потом разговорились,где он признался что у него глаз алмаз и очень редко так сильно нравится девушка,да и трудов стоило узнать мой номер телефона.Прислал ммс.И не поверите как же он мне понравился, абсолютно в моем вкусе,а общаться одно удовольствие,на все темы.Он грек.Пока я надежд никаких не даю да и сама самообманом не занимаюсь,что парень есть сразу сказала.Но для него это не преграда.Его данные-08.03.1983 г.Ессентуки (около 10 утра),я-19.10.1982 г.Джизак утро 5.12.Сейчас мысли только о нем,с его стороны все более приятное.

Anzhela
     23 апреля 2008 (15:08)

Тема супер!

Подскажите, как надо работать с космограммой - дайте ссылочки или первые шаги - какое ставить время (если неизвестно и тд).

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     23 апреля 2008 (15:18)

Anzhela

http://www.ad-astro.com/

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере