Форум на ОКУЛУС

Тема 34825, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LemonySniket
     14 апреля 2016 (19:36)

Здравствуйте обитатели форума)!

Интересует положение Юпитера в 4 солярном доме.

Интернет выдает такие х-ки: пополнение в семействе,расширение жилья. В принципе, пополнение семьи и расширение жилья не планируется, какие еще могут быть варианты? Такое положение в первый раз в соляре,поэтому не могу предположить ,как отыграется,проецируется на 9 натальный дом,если это важно конечно.

Было бы интересно узнать,как у вас проигралось такое положение?

Anfissa
     14 апреля 2016 (19:42)

А какое положение у него в натале( чем управляет, сила/слабость)? Какие аспекты в нк? Какие Аспекты в Соляре?

Если он слабый в натальной карте, то каких-то глобальных подарков не преподнесет. Если сильный и есть гармоничные аспекте в натале, плюс сильный по статусу в соляре, тогда, конечно какие-то хорошие события должны произойти по темам домов, где стоит в соляре , чем управляет в нк.

LemonySniket
     14 апреля 2016 (20:25)

В натале ретроградный+ перегин, в находится в 10 доме,управляет 1 и 2 домом. Аспекты в натале: , , .

Аспекты в соляре: солярным, к натальному и к солярному который находится в (8 солярном доме).

Ну сейчас идет по деве в транзитах,это получается,что он в изгнании? Или это не учитывается в соляре?

Anfissa
     14 апреля 2016 (21:02)

Может быть улучшение жилищных условий, в смысле без грандиозных перемен, но какие-то приятные приобретения, может быть работа появится, в которой получится реализовать себя, свои амбиции (частично конечно, ибо Дева). А Натальный Марс чем управляет?

Селянка
астролог
     14 апреля 2016 (21:05)

Зарубежная (или просто далекая) поездка.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sunnybright
     14 апреля 2016 (21:16)

я бы тоже думала на поездку


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
LemonySniket
     14 апреля 2016 (21:44)

Может быть улучшение жилищных условий, в смысле без грандиозных перемен, но какие-то приятные приобретения, может быть работа появится, в которой получится реализовать себя, свои амбиции (частично конечно, ибо Дева).

Ну да,логично,про приобретения в дом,по-крайней мере по символизму подходит))

А работа вряд ли наверное,я в принципе работаю уже и в этой сфере вряд ли что-то будет меняться в ближайшем будущем,по крайней мере по моей должности. Оо

А Натальный Марс чем управляет?

марс управляет 4 домом(овен) и 11, 12(если рассматривать марс,как 2й управитель скорпиона.

Зарубежная (или просто далекая) поездка.

я бы тоже думала на поездку

А почему вы подумали,что поездка?) По логике похоже на переезд.(это если брать связи домов,но в моем случае я конечно не думаю,что это именно так сработает) ,обычная поездка вроде не затрагивает 4 дом??

sunnybright
     15 апреля 2016 (08:09)

ну так 4 дом соляра в 9 натальном)

это просто был вариант, раз все остальное не подходит)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Анна2015
     15 апреля 2016 (09:53)

В минувшем соляре ретро был ровно на IC соляра (12 натальный дом) в натальным в 6 доме соляра/4 доме натала.

Было:

продажа большого семейного объекта недвижимости, который не могли продать 5 лет.

несколько крупных субсидий от гос. органов на ведение бизнеса.

Но, для реализации этого всего пришлось немало потрудиться, много бумажной суеты, накладок и переделок было. Видимо, это ретроградность проявлялась


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
LemonySniket
     15 апреля 2016 (10:01)

sunnybright

Возможно)

Анна2015

благодарю за комментарий)!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере