Форум на ОКУЛУС

Тема 33865, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     17 августа 2015 (12:42)

busya19

У моего папы младший упр. 1 дома , а у меня младший упр. 1 дома . Никогда не понимала его любовь к совместным действиям. Он затевается и ищет, кого привлечь в свое дело) Чаще всего в детстве это была я. А мне его дела не интересы, возмущалась жутко внутри Мол, ему надо, вот сам пусть и делает)) вообще спокойно любит сам пойти и попахать)

Как вчера приспичило в 3 ночи мусор от строителей вынести. Все спят, Юля тянет баулы, трубы, тачку... Я понимаю, что можно это делать в дневное время, но ночью прохладно, тихо и никому нет до меня дела, что мне нравится) В итоге вынесла максимально доступный объем и тогда успокоилась))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     17 августа 2015 (12:58)

Кстати, еще пример могу привести. Моя мама тоже . Она когда начала бегом заниматься, она мне говорила "Вот бегу и понимаю - не могу уже. Но я же решила, что до туда-то надо, так что я все равно не останавливаюсь. Добежала, думала упаду где-нибудь" "Ну не бежала бы туда, значит рано тебе такие дистанции брать" "Нет, все нормально".

Вот она - упертость. Упасть, но не сдаться!


Слушай песню ветра (с)
busya19
     17 августа 2015 (13:05)

YaYulia, вот тоже замечала за собой что-то типа тащить мусор в 3 ночи. Вот если приспичит чтото прямо сейчас, то берешь и делаешь) у мамы тоже марс в весах и тоже зочет мне рассказывать чем мы все вместе будем заниматься) итоже думаю - придумала - сама и делай)

YaYulia
     17 августа 2015 (14:15)

busya19

Интересно наблюдала 2-х человек на 4 года старше и на 8 лет старше меня. У нас так вышло, что у одного в том же градусе, что у меня, у второго в соседнем градусе.

Так вот, когда говорит, что в такой-то ситуации поступил бы так-то, я прям будто саму себя слушаю. Даже однажды был конкурс - кто до 60 секунд досчитает и попадет ближе всего в реальный ход секунд на часах. Начали считать с тем, что в моем градусе и про себя считали, а закончили одинакового) как синхронисты)


Слушай песню ветра (с)
инна123
     17 августа 2015 (15:30)

Всем !У меня упр 5,стоит во 2

Какой Марс в Козере?

-,ленивый,но готов пахать до последнего,пока не упадет,если есть мотивация или как я говорю "зарубилась"-горы свернуть.Один пример,который я вспоминаю:мне нравился мальчик, я знала только имя-ни фамилии,ни адреса,ни телефона-это время 90-х.Я смотрю телик и случайно в какой-то программе о гонках на местном канале я мельком вижу его на экране.В итоге- я звоню на телевидение,еду,покупаю кассету с записью этой программы и вижу своего "драгоценного на экране".К чести сказать, я все-таки в итоге через полгода нашла его адрес и фамилию.Пробила по машине ,так же случайно увиденной.Для этого закорешилась с каким-то ментом.И мне все это было делать не лень....Столько энергии было.

-рапботала руководителем по типу"упал-отжался,командовала,как солдатами на плацу. в подчинении были одни парни,девушки со мной долго не выдерживали.Кутузов и Суворов в одном флаконе.В работе люблю четкость,дисциплину и ненавижу расхлябанность.В обычной жизни пофигистка,не люблю регламент,полежать на диване и отдыхать...

YaYulia
     17 августа 2015 (16:26)

инна123

Ааааа! Я так тоже делала))) У меня подруга исчезла, перестала писать мне. Знала имя (без фамилии) и что в Геленжике учится. Думала ехать в 10 классе на выходных и идти по всем школам подряд искать. Уже начала деньги на билет копить, стратегию действий обдумывать...что родителям наврать про то, где я))) А потом случайно через подругу этой пропавшей вышла на нее. Оказалось, что она просто завралась про себя и ей было стыдно признаваться, она решила просто скрыться. Детский сад какй-то, но факт остается фактом - мне было не лень проделать кучу вещей, чтобы найти человека. Вообще если кто-то интересен, я перелопачу и небо и землю, но достану инфу


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     17 августа 2015 (16:50)

Еще заметила, что когда за что-то борешься и не выходит, а очень хотелось, то даже годы спустя, когда оно тебе уже и не надо и не актуально, а в подсознании пунктик стоит, что надо добить. Может там и 10 лет пройдет, а пока жива, добить надо))) Но просто не прилагаешь такие усилия большие, а скорее ждешь выгодный момент, чтоб просто придти, посмотреть на афигевшие лица людей и уйти. Никакой выгоды, кроме пары минут славы. Но все равно это "незавершенная цель" и она еще в спике


Слушай песню ветра (с)
busya19
     18 августа 2015 (02:55)

а еще я устаю от своей уперстости. например, если обидит человек, то холодно отстраняюсь. у стану упертой очень.

Alena.P
     19 августа 2015 (12:28)

YaYulia,

Мол, ему надо, вот сам пусть и делает)) Козерог вообще спокойно любит сам пойти и попахать)

вот это в точку!! Люблю все сама, одна.

А еще про кучу движений для поиска нужного человека. Но я списывала это на , оказывается, марсик и здесь отметился. Однажды я, зная только имя (ни фамилии, ни отчества) и примерную сферу работы, нашла человека. Ну и конечно всякими полулегальными базами данных грешна))) Пробить инфу это наше всё

инна123
     19 августа 2015 (15:36)

Еще читала,что Марс в Козере- умеет ждать.Он может часами сидеть в засаде,потом достигнуть цели прыжком, в то время как Марс в Весах все будет взвешивать,постоянно сомневаясь, в Овне бросаться на амбразуры,итд. сидит в засаде,так может и всю жизнь просидеть ,но если видит цель-как гепард,красиво бросается на мирную жертву,которая обычно и не подозревает,что ее кто ждет через такое время.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере