Форум на ОКУЛУС

Тема 33652, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
busya19
     21 июня 2015 (20:36)

kali-sta

а как вам прислать фото? я попыталась зайти на вашу страничку но ссылки нет на имя...я бы хотела это сделать если найду хоть какое его фото, а то с горяча все поудаляла

busya19
     21 июня 2015 (20:39)

Inessa2009 спасибо за отклик! очень понимаю то что вы говрите, я сама внутренне такого же мнения, и действительно зависима от него. он парень мне с переменным успехом - то парень то не парень, в том то и всесь ужас ситуации и что я как ни стараюсь,меня все равно накрывает. и да подруга на 4 года младше. спасибо запожелания начать любить себя! мен этого явно ен хватает будем стараться учиться любить

Лайт
Light
     22 июня 2015 (08:10)

Не стоит никого ни с кем знакомить, нельзя быть такой непредусмотрительной, если говорить о судьбе, то вы первая с ним встретились, если о средней карте, то страсть со второй сильна, но любви и отв нет, а с вами луна с Сатурном, вы надолго можете остаться друзьями, как бы ужасно это не звучало вначале

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     22 июня 2015 (16:39)

Лайт, вот именно ДРУЗЬЯМИ!

но буся хочет любви!

или вы считаете с ее венерой в козере она достойна только дружбы?...

busya19
     22 июня 2015 (23:39)

Уважаемая Лайт! а что значит любви ответной нет? укого у них? с чьей стороны? у них что больше страсти чем какойто основательной любви?

crystalblue
     24 июня 2015 (14:49)

busya19 ,

я была в такой же ситуации и позволила им познакомиться, правда только в социальной сети и хочу сказать, что мне было очень-очень и очень больно. Вам нужно строить свое счастье, а не быть свахой. Поверьте, если вы просто расстанетесь с этим МЧ, это будет менее болезненно, чем если он уйдет к подруге - для Вас это будет двойным предательством. А даже если у них ничего и не завяжется, у Вас будет лишний повод для ревности, а у него для манипулирования Вами - тоже ничего хорошего.

К сожалению, судя по тому, как он с Вами обращается, он Вас не любит, поэтому держаться за эти отношения нет смысла.

Если Вы хотите сохранить эти отношения, то попробуйте изменить их ход. Почитайте что-нбд вроде "Парадокс страсти. Она его любит. Он ее нет." Только не позволяйте разбивать себе сердце. Вы еще такая молодая! Потом будет тяжело полюбить и довериться мужчине!

busya19
     24 июня 2015 (20:41)

Спасибо Вам! буду стараться,надеюсь и у Вас все наладится и будет хорошо!

Марина33
     7 июля 2015 (21:12)

busya19

как складываются отношения с вашим парнем?есть улучшение?Как подруга поживает?

busya19
     9 июля 2015 (22:25)

Марина 33! Все очень плохо он причиняет мне много боли, вводит в заблуждение чтото мутит - то хочу быть стобой то не хочу. Сейчас решил что не хочет и я ему не нравлюсь...Я щас хардкорно очень страдаю. Хочу забыть его, отвязаться, не давать больше манипулировать собой...стараюсь и жду этого каждый день...Но пока одни страдания и ломка без общения.

Подруга тоже то расходится с паренм своим то сходится. Я их не знакомила, но чем дольше с ней общаюсь тем яснее вижув ней идеальную парочку в них. оба долбанутые нестабильные, и любят причинять боль себе и людям...вот так и живем.

busya19
     9 июля 2015 (22:37)

мы с ним постоянно конфликтуем. он хочет власти надо мной, но при этом не хочет даже быть вотношениях, хочет менять меня...и рвет мне сердце что мол вот и ему тоже тяжело...я вообше ничего не понимаю устала страдать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере