Форум на ОКУЛУС

Тема 7130, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Андрей Шаошан
Копатель
     12 августа 2006 (16:42)

Что в натале может указывать на врожденную болезнь, требующую оперативного вмешательства? Ваши мысли...

Спасибо


Cogito ergo sum
     12 августа 2006 (18:06)

Андрей,попробуйте первести цифры на планеты.или знаки или совместное влияние по домам.Может и получится.

К примеру -год 4,месяц 6 ,день 8й=18.9-уран

4-6-3=13

8-4-1=13

6-8-1=15

Андрей Шаошан
Копатель
     12 августа 2006 (18:22)

Алекс,

Боюсь, не получится... :o В синтезе астрологии и нумерологии я не силен. А в Вашей практике были случаи, когда дата рождения + ФИО указывали на такую "врожденность"?


Cogito ergo sum
     12 августа 2006 (18:31)

По практике отсутствие цифр в матрце человека,говорито его имунетентной ослабленности.Судится по двум пересекающим цифрам обозначающую одну и туже болезнь.Если их отсутствие в двух клетках.То определение на 100% точно.Если есть хотябы одна цифра влияние ослабляется.Если есть 6 ка в прошлом -врожденное.В будущем приобретенное.Но параллельн

Сирена продолжу потом

     12 августа 2006 (18:41)

Но паралельно этому смотрим в И.Ф.О и наличие цифр,а вернее отсутствие их между 1-9.

Цифра 6или 9 могут обозначать указание на болезни в этот период.Тем более если они совпадают с личным годом человека,вычисления которые идут от даты рождения.Все это можно использовать как предупреждение болезни,а не ее лечении.Тем самым предотвратить осложнения.Но вопрос очень сложный,так как психологически человек "просыпается"когда гремит гром и выстрел сделан.

Андрей Шаошан
Копатель
     12 августа 2006 (18:51)

Угу... Понял. Thanks


Cogito ergo sum
Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2006 (20:16)

Андрей,ось хирургии-марс/уран.Дирекции к этой средней точке могут показать время хирурического вмешательства.А если смотреть вообще,то в натале должна быть аспектирована это точка(90гр,45гр,соединение,135гр,180гр,орб 1 градус),также у 6 го дома должна быть связь с 8 ым,марс обьязательно фигурирует,он или управитель 6,8 домов,или стоит в этих домах,или аспектируеться управителями этих домов,или планетами в этом доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     12 августа 2006 (20:37)

nani

Значит параллель существует относительности Астрология-Нумерология.Что одно подтверждает другое и наоборот.

Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2006 (20:41)

Ясное дело,что должны дополнять.И дополняют. Андрей,но лцчше на конкретном примере.Так будет нагляднее.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Андрей Шаошан
Копатель
     12 августа 2006 (23:10)

Нани,

Не буду темнить. Речь идет о моей карте. То, что Вы сказали, было для меня большим откровением, поскольку самый точный аспект натала - секстиль Марса и Урана, а средняя точка попадает на Юпитер. Конфигурация Крыша - двойной полусекстиль.

У 6-ого дома есть связь с 8-ым через трин управителей. А вот связь Марса с этими домами не очень четко прослеживается. Разве что рецепция с У8 - Венерой.

Честно говоря, я полагал, что еще должен быть вовлечен 12 дом... Как думаете? Марс у меня именно там расположен.

Насчет дирекций хотел уточнить. Дирекционные аспекты куспидов определенных домов/планет или...?


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере