Форум на ОКУЛУС

Тема 7125, сообщений: 10

Автор Сообщение
Antony
     12 августа 2006 (01:46)

Доброй ночи!

Решил обратиться к Вам за советом. Я тут новичок, поэтому мне будет очень интересны любые ваши мнению. очень прошу, подскажите, если ли вероятность благоприятного развития отношений между данными парами: он - 4 февраля 1974, она - 6 мая 1980.

На сайте проверил на совместимость, и вот что интересное заметил: что-то действительно постоянно мешает нам, прямо какой-то рок, наваждение!

Чувствуя взаимную симпатию в последний момент, что обрывается между нами, как будто кто-то сверху "играет" с нами. Так уже продолжается 4 месяца. Хотел бы знать, к чему это в итоге нас приведет.

Спасибо

Sea
Астролог
     12 августа 2006 (02:08)

чтобы вам ответить нужно точное время и место рождения обоих.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Antony
     12 августа 2006 (15:16)

Место рождения обоих - Москва!

Мужчина - 4.15 утра, женщина - увы, не знаю

Antony
     17 августа 2006 (01:10)

Так значит ничего конкретного сказать нельзя в нашей ситуации?

Эдита
     17 августа 2006 (11:50)

Antony, интересная у Вас совместимость Скажите, нет ли у Вас ощущения, что эта девушка - Ваша любовь из прошлой жизни? Думаю, такие вещи Вы должны чувствовать с Вашим Нептуном на АСЦ

Antony
     17 августа 2006 (16:26)

Эдита, вы правы! С первой нашей встречи я почувствовал нечто особенное в Ней. Действительно, как будто знал Ее до этого много лет, так сразу легко, комфортно и приятно было общаться с Ней. Вы думаете,что это Судьба?

     17 августа 2006 (23:55)

Antony

Могу помочь вернуться вам на время в прошлое.

Эдита
     17 августа 2006 (23:57)

Antony, я думаю, что все наши встречи не случайны. Не знаю, Она ли Ваша Судьба, или кто-то другой, но расстаться Вам с ней будет сложно, всё время будет тянуть назад, до тех пор, пока не проработаете то, ради чего встретились.

Antony, а что принес Вам прошлый год? Он был значимым для Вас? - Асцендентная планета (Нептун) прошел транзитом по Вашему Солнцу во втором доме - возможно, изменилось Ваше вИдение себя, Ваша самооценка?

Antony
     18 августа 2006 (23:06)

alex,очень хочу и каким же образом?

Antony
     18 августа 2006 (23:18)

Эдита, Вы так говорите,что наши отношения обречены на разрыв?!?! Мне бы этого очень не хотелось,дело в том,что я чувствую,что этот человек мне идеален, с моей точки зрения, конечно.Естественно, абсолютных идеалов нет, но здесь, я думаю, именно тот случай (для меня)!

Прошлый год был сложным для меня и принес много нового:я поменял работу и расстался с близким человеком. Да, сейчас, оглядываюсь назад, могу сказать, что год был в чем-то определяющим,важным для меня.Может,я стал философски смотреть на некоторые вещи?!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере