Форум на ОКУЛУС

Тема 7115, сообщений: 7

Автор Сообщение
LastList
     11 августа 2006 (12:34)

Может кто-то что-то сказать по поводу нижеследующего?

Мир — на пороге новой мировой войны. А начнется она 22 августа на Ближнем Востоке. Это прогноз не Ванги или Нострадамуса, а американского политолога Бернарда Льюиса в таком солидном издании, как Wall Street Journal. Человек он близкий к администрации Буша и к неоконсерваторам, ратующим за радикальное решение «иранской проблемы».

Развяжет конфликт, по мнению Льюиса, именно Тегеран, который нанесет удар по Израилю. Почему 22 августа? Просто в этот день истекает требование Вашингтона к иранскому президенту Ахмадинеджаду — свернуть свою ядерную программу. Тегеран, конечно, ответит отрицательно. К тому же так совпало, что в этом году в ночь на 22 августа мусульмане отмечают путешествие пророка Мухаммеда в Иерусалим и его вознесение на небеса. Чем не повод для его последователей, считает Льюис, отметить это дело ударом по Израилю. Ответная атака последует незамедлительно.

— Этот сценарий не кажется мне таким уж утопичным, — считает российский политолог Сергей МАРКОВ. — Хотя бы потому, что сейчас на Ближнем Востоке возможно все. Люди там сумасшедшие, они постоянно играют с огнем. И ситуация в регионе может взорваться в любую минуту, она абсолютно неконтролируема. Новая мировая война там уже идет.

Ева
     11 августа 2006 (14:31)

Я вчера это видела, но не решилась выложить на форум.Давайте что ли сегодня переживем или какие будут предложения?

Саша

Доктор
     11 августа 2006 (15:13)

Асто-логично, на даче отсидеться, обсудить позже, однако, своевременный совет может уберечь сотни жизней ... 22, ведь, Луной разгонит счас заданный вопрос...

Aksinia
     11 августа 2006 (15:26)

Надеюсь, эта дата останется у меня в памяти исключительно по приятному поводу

100gramm
     12 августа 2006 (11:15)

день рождение предётся отложить

Александр.
     12 августа 2006 (18:33)

Узнаем истину вместе. Осталось не долго.

     12 августа 2006 (18:49)

А мне кажется мы утрируем говоря о мировой войне.

Логически не имеет подтверждения.Так как сегодня идет обьединения стран через ООН,нато,G-8,

А значит если и будет война мировая,то это борьба между Исламистами-террористами,которые расплодились во всем мире.И с другой стороны воюющей- это все остальные,которые будут участвовать в истреблении их.И их террорестического Логова,а также борьба на местах,где они ведут партизанскую войну из под тишка(из-за угла).Борьба с партизанами всешда была затруднительна.

Вот это и будет Мировой войной.Борьба с партизанами Терористами-Исламистами.(зомби)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере