Форум на ОКУЛУС

Тема 7110, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ess
     11 августа 2006 (10:17)

Это вообще странно последнее ( ну типо я писала что полтора года вообще одна)-- так при том что у меня параметры 89-64-89..снималась пару раз для журналов , работаю среди молодых ребят клиенты мужчины много приходят .. Хожу в короткой юбке .. Как бы я не пыталась знакомиться .. Мужчины меня не замечают.. Комплименты делают и все .. Как мне быть либо не настал час либо не знаю..

ess
     11 августа 2006 (10:19)

Помажите , подскажите когда когда будет мужчина --не обязательно серьезно..

morskaya
     11 августа 2006 (10:26)

ess!

Мужчины в наше время способны только на комплименты

Ну.... иногда пофлиртовать в интернете

Большего от них - не дождёшься!!!

Сейчас мужчины набросятся на меня... будут доказывать и рассказывать! :D

(только не оправдывайтесь!) :p

Ludmila
     11 августа 2006 (10:44)

ess

я как женщина женщине про это :

флирт дело тонкое, за ним наличие только короткой юбки и "призыв во взоре" не арсенал для прицела современного вымирающего мамонта :D

Сейчас во времена хайтека конкретика котируется.

Какая? Ну в каждом случае конкретная

Такая возможность получить консультацию у Натали ШершеляФарм Ей под силу школа искусств соблазна, причем многоуровневая.

А влюбленные они щедро деляться, только опять же вопросы. И опять же, вам мужчина он для чего ? :D

lilu
"тонкий мир"
     11 августа 2006 (11:41)

Может, взглянуть на проблему с другой стороны: а кого замечаете Вы сами? Обращаете ли внимание на определенных людей, или рассматриваете окружающих как нечто однородное?

В искренней потребности внести частичку света в жизнь ближнего, возможно и кроется тот самый магнетизм.

Это лишь версия "событий", не заглядывая в гороскопы.

joker-way.com
Gaida
     11 августа 2006 (11:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет !

Когда-то ,на советском ТВ была передача ,,музыкалный киоск,,-йейо вела красивейшая ведушая. Осталас одинокой . Никто из мужиков не осмеливался к ней подходит с каким-то предложенийем , или с намеренийем , им не приходило в голову ,что она - одинока.У нейо был ,,такой,,вид - у нейо Всйо Йест !Самодостаточна , щастлива ,успешна, силная красивая женшина!И очен строгие глаза .

Может у ess ето присутствуйет ?

Aksinia
     11 августа 2006 (12:28)

ees, попробуйте проявить инициативу. Внимание красивой женщины любому приятно. Главное, чтоб он не был влюблен. Успехов!

morskaya
     11 августа 2006 (12:30)

Gaida!

Как-то в одном интервью, она(Элеонора) призналась, что рядом было всегда много мужчин, но для неё не было того - единственного!

Она не встретила его! Проблема была в ней!

Есть такое понятие - холодная красота.....

Я всегда поражаюсь, почему женщины с таким характером, интеллектом, внешними данными - одиноки!

мужчины их бояться???

Aksinia
     11 августа 2006 (12:35)

Потому что таким женщинам любви не нужно. Они сами для себя центр Вселенной.

morskaya
     11 августа 2006 (12:40)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере