Форум на ОКУЛУС

Тема 7081, сообщений: 220

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
k_t
     15 августа 2006 (18:08)

Ирина, извините, "что ж, тогда Наталья - мастер -так закрутить интригу " - это просто констатация факта или Ваша оценка? Мне все же кажется, что, если интрига, пусть даже закрученная мастерски, доводит до открытой конфронтации участников, то она (интрига) начинает терять свою безобидную искрометность.

Впрочем, я так думаю, что скоро напрошусь на Ваше замечание не забивать архив ненужными сообщениями. :D

Alida
     15 августа 2006 (18:15)

Slavena, Vi vo mnogom pravi.

k_t
     15 августа 2006 (18:39)

Алида, здравствуйте, просто последнее время: то ли это транзиты с моим наталом так плывут, то ли у всех так, - все меньше понимаю происходящее, похоже на деградацию :D , наверное, но и люди, что интересно, полностью переворачивают создавшиеся о них мнения.

Андрей Шаошан
Копатель
     15 августа 2006 (18:43)

Нельзя составлять мнение о людях через монитор. Оно редко соответствует действительности. Будьте проще, Славена. Вы слишком всё усложняете


Cogito ergo sum
Alida
     15 августа 2006 (18:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Славена, согласна...

k_t
     15 августа 2006 (18:50)

Андрошан, несмотря на имеющуюся такую черту у меня, ответьте откровенно: на чем базируются Ваши выводы о собеседниках-виртуалах? и к чему тогда Ваши время от времени возникающие "схватки" с участниками форума, с Аней Г. , Алексом...Разве переход на личности не говорит о необходимости "быть проще" у Вас также?

Андрей Шаошан
Копатель
     15 августа 2006 (18:53)

К чему? Да чтобы веселее было :D

А переход на личности - это специфика форума. Мы же здесь говорим о людях, а не о стульях.


Cogito ergo sum
k_t
     15 августа 2006 (19:02)

Тааааак.........

я, наверное, что-то пропустила...

Так на личности уже можно переходить? И это уже весело? Хамить и затыкать рты - то есть "базар: чай-кофе-каппучино" уже разрешен организаторами сайта?

Андрей Шаошан
Копатель
     15 августа 2006 (19:04)

Бедная Славенушка! :o Без комментариев :D Совет тот же: будьте проще и тоньше


Cogito ergo sum
Alida
     15 августа 2006 (19:23)

"Каждый выбирает по себе

Женщину, Религию, дорогу...

Дьяволу служить или Пророку.

каждый выбирает по себе..." т.д.

(песенка Газманова.O на ст.Левитанского, спасибо Нюся)

начало | 11..20 21 . 22 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере