Форум на ОКУЛУС

Тема 6736, сообщений: 8

Автор Сообщение
Люсьена
     17 июля 2006 (09:06)

Есть возможность получить новую профессию (в нашем городе таких специалистов пока нет).

Стоимость обучения - ОЩУТИМАЯ!

1.Сомневаюсь - смогу ли я пробить себе дорогу и раскуртить "свой" бизнес.

2. Какие сферы работы для меня предпочтительнее?

Мои данные: 11 декабря 1981 года. 9-30 утра. НОвосибирск

Вопрос задан в 12-05 17 июля 2007 в г.Бердске

Буду благодарна за любой отклик.

     17 июля 2006 (09:41)

Люсьена, сомневаетесь именно сейчас или сомнения касаемо собственных возможностей в принципе?

Смотрю в Вашу карту, по жизни можете достичь очень многого, работоспособны, честолюбивы.

Что касается именно вопроса. Если смотреть его как хорарный, положительно ответить не могу. Ранний АСЦ -- отображает Ваши сомнения, либо то, что Вы сама еще не готовы заняться тем, о чем спрашиваете. Также может быть, что у Вас недостаточно информации. Плюс склпадывающийся квадрат Светил.

> в нашем городе таких специалистов пока нет

Интересно даже стало, что за профессия и что за специалисты, которых нет пока в городе.

http://astro-regyna.narod.ru
Люсьена
     17 июля 2006 (15:16)

Регина, видите ли я по жизни очень раздвоенный человек (видимо Луна в близнецах накладывает отпечаток...) и мне ВСЕГДА тяжело дается принятие любого решения.

так и здесь: либо идти учиться по этой специальности (больше такого шанса может и не быть, Москва в Новосиб наврядли еще приедет)

либо ждать месяц и идти учиться по другой специальности - более денежной и современной - на менеджера по персоналу. стоимость в НГУ то-же отличная

Но поскольку пока я молодая мама меня больше первое направление тянет...но вот если я проучусь и не буду по нему работать - МУЖ меня затерроризирует он мне взаймы деньги дает

А поподробнее можно - как мое честолюбие направить в нужное русло? и достичь МНОГОГО очень хочется - но пока никаких шансов не вижу пере собой.

а что за специальность - я вам в ЛС напишу,ок?

     17 июля 2006 (15:27)

ОК.

Но Ваш Сатурн на МС, в секстиле к Солнцу-Мерку восходящим (Мерк казими) больно уж красиво смотрится.

http://astro-regyna.narod.ru
Lea
     17 июля 2006 (15:38)

Извините, что вмешиваюсь, но меня шокировало"

он мне денег взаймы дает"Как это?такое и правда бывает?

Люсьена
     17 июля 2006 (15:48)

Марьяна17...

возможно звучит это и немного шокирующе..

но согласитесь выделить 20000 на прихоть жены - не каждый мужчина может

Мой к примеру - ждет, что все таки я не просто прослушаю курс обучения но и применю все это на практике и соответственно хоть немного покрою деньги на обучение

так что меня здесь ничего не шокирует. нормально все у нас

Регина поподробнее, еще подробнее

или отправьте меня уже изучать что такое Мерк казими ...и что такого в нем красивого

главное скажите КУДА идти

Я по картам натальным только знаки и основные планеты понимаю...остальное пока для меня тайна

     17 июля 2006 (15:52)

Казими означает "в сердце Солнца". Там не Меркурий, там Супермеркурий, этакий сплав СолнцеМеркурий.

http://astro-regyna.narod.ru
Lea
     17 июля 2006 (16:06)

Люсьена, извините если обидела, у всех свои понятия..Мой совет, идите учиться тому, к чему вас тянет ...и что вам нравится, иначе потом не будете получать удовлетворения от профессии!

Удачи во всем!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере