Форум на ОКУЛУС

Тема 6730, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Natt33
     16 июля 2006 (16:42)

Народ! Хелп!!!

По непонятным причинам уже второй год дышит в спину тема Семьи.. раньше как-то обращалось внимание больше на самореализацию )) и свою Свободу считала неразменной монетой..

Пошла к астрологу. И оказалось, что 3,4,7 и 10 Дома у меня ПУСТЫ!! Это что же - крест совсем на браке поставить?!

Может, кто знающий проверит?

Дата рождения 09.06.73 время 21.45

г. Краснодар.

Андрей Шаошан
Копатель
     16 июля 2006 (16:50)

Ну и что Вам астролог сказал? Что замуж не выйдете? Полный БСК :D


Cogito ergo sum
Natt33
     16 июля 2006 (17:55)

Астрологи, как и психологи, выражаются всегда осторожно и неопределенно (оставляя пути отступления... вдруг больной агрессивен? ))

Мне сказали, что к замужеству я не склонна...и сильный Сатурн и Марс перебивает Венеру ...мол, проблемы с мужчинами будут всегда...

.........будто я и так этого не знала...

Всеволод
     16 июля 2006 (21:40)

"Астрологи, как и психологи, выражаются всегда осторожно и неопределенно (оставляя пути отступления... вдруг больной агрессивен? ))"

Можно и так сказать. Но есть и другая точка зрения - чтобы не ограничивать свободу выбора своего клиента.

"Мне сказали, что к замужеству я не склонна...и сильный Сатурн и Марс перебивает Венеру ...мол, проблемы с мужчинами будут всегда..."

Сатурн "грешит" близнецовской интеллектуальностью. Трудно найти общий язык с женщиной с комплексом интеллектуального превосходства. Марс же, представляющий собой идеализированный образ мужчины, очень неконкретен и размыт. Незнаю насчёт перебивания Венеры, они сами другу друга неплохо перебивают. Говоря проще: конфликт разума и чувств, идеального представления о мужчине и тех, кого удаётся встретить.

Но это не главное. Главное - это комплекс личной независимости. Сильная потребность в личностной свободе. Можно рекомендовать искать мужчину за границей, с высшим образованием и чтобы в командировки часто ездил.

Для замужества придётся всё-таки монету свободы разменять. Крест на браке в любом случае ставить не стоит, но вероятность того, что он будет необычным присутствует.

А пустые дома тут не причём.

Natt33
     16 июля 2006 (21:50)

Всеволод, точка зрения понятна )

НО. свобода выбора может только тогда реализоваться, когда она ПРЕДОСТАВЛЕНА.Вы покажите несколько путей...а уж выбрать - я выберу самостоятельно, нет проблем.

"Можно рекомендовать искать мужчину за границей, с высшим образованием и чтобы в командировки часто ездил". - Эт конечно- хорошо, но я Родину люблю. Да и лень мне новый язык учить... стара для лингвистических изысков )))

К тому же мне постоянно нужны подтверждения в чувствах...а как это может дать тот, кто постоянно отсутствует???

И что Вы подразумевали - под необычным браком? очченно интересно

Aleksandra
     16 июля 2006 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Natt33

Так на вопрос вам ответили - пустой дом не значит невозможности события по его теме.

Чтобы "показать вам несколько путей" (а вы милостиво согласитесь их рассмотреть и "выбрать" тот что вам больше нравится), вам надо записаться на личную консультацию к астрологу. Если важен резуьтат :D

Удачи

Natt33
     16 июля 2006 (22:58)

Была я там уже.. Спасибо, Саша. Еще раз получить ответы не на свои вопросы... Больше как-то не хочется.

Личная карта дает возможность очень конкретных ответов. А если ты не можешь этого считать... то это вопрос либо профессионализма...либо желания (вернее, отсутствия такового)...либо комплекса неадекватной оплаты твоих услуг...

Уж лучше самой научиться. Способности, слава Богу, есть.

Aleksandra
     17 июля 2006 (00:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Natt33

Я "на слабо" не возбуждаюсь :D

Вот и здорово что астрологией решили заняться.

Удачи

Natt33
     17 июля 2006 (13:16)

Не знаю... в свете вышесказанного .. рассматривать ли два НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ варианта:

ОН - 1июня 1958г. (МОсква)

длятся уже третий год

ни шатко ни валко.. То страсть неземная (пару месяцев), то молчим по полгода.. К тому же Близнецы - народ ветренный, а я трепетно к собствнности отношусь))

ОН - 27сентября 1965г. (Тула) 05:00

пару месяцев назад познакомились

но тут идет конкретная попытка доминирования и давления..А я этого непереношу! Как и демагогию, к чему Весы очень склонны...

А МОЖЕТ - ЭТО НЕ МОЕ ВСЕ??!! ТАК ЧЕГО РАЗМЕНИВАТЬСЯ??? ЛУЧШЕ ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ ЭТО ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ

И переключиться по совету Всеволода на иностранцев? ))))

Совсем потерялась...

Может, кто в симантике разбирается.. ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИИИИИЗ!!!

Lea
     17 июля 2006 (13:27)

Натт,без всякого глубоко анализа, видно что вы притягиваете к себе таких же воздушных :D как и вы сами

А на мой взгляд, с ними трудно семью построить, хотя это может? мое субъективное мнение Рачихи, хотя не скрою... Близнецов люблю

Удачи вам!!

А с иностранцами, ох как не легко

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере