Форум на ОКУЛУС

Тема 6726, сообщений: 5

Автор Сообщение
Елен@
     16 июля 2006 (08:53)

Помогите ,пожалуйста, разобраться! В горосколе мужчины Лилит в Тельце в точном (орбис меньше градуса) соединении с ретроградным Хироном. В трине к ним Венера в Деве.Что это значит? Луна у него в Водолее. Спасибо.

Rusea
     16 июля 2006 (10:35)

Елен@, многовариантно. Возможно - двоеженец, любитель адьюльтера. В любви больше потребитель...Возможно, что использует женщин в своих целях. Но их у него много... Возможно - "страстный" накопитель. Хирон всегда дает многовариантность. А в каких домах это "хозяйство"?

Елен@
     19 июля 2006 (08:12)

Он точно не знает время рождения, знает только, что днем, так что построить дома проблематично. Но то, что Вы написали, близко к истине. Женщин у него много, но он их не обижает, все очень мило и кулюторно) Этакий дамский угодник) А вот двоеженство ему точно не грозит. Во всяком случае пока) Он вообще женится не собирается, все ждет встречи с ЕДИНСТВЕННОЙ

А Вы не могли бы хотя бы в двух словах ответить, как все это дело проявляется в разных домах? Спасибо.

Rusea
     19 июля 2006 (08:58)

Елен@, я ж не гадалка.. :D :D :D Это его психологический портрет. И то - не полный. На одном аспекте описать Вам психотип вряд ли кто сможет. Это только одна сфера его жизни. А по домом это прояаляется событийно.

Я вам предложила несколько вариантов - на выбор, как это может проявляться, не более того. А то, что с женщинами все "культурно" - я не сомневаюсь. :D :D :D Трин Венеры и Лилит. А вот найдет ли он ЕДИНСТВЕННУЮ - вопрос. Тут уж "дела" Хирона. Но воспринимать он это будет как естественный процесс. А в конце жизни скажет: Нет в мире совершенства..

Елен@
     20 июля 2006 (08:10)

Целиком и полностью с Вами согласна Особенно насчет ЕДИНСТВЕННОЙ - уж больно разборчив. Видимо, Венера в Деве дает себя знать :D


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере