Форум на ОКУЛУС

Тема 6725, сообщений: 6

Автор Сообщение
laki
вектор
     16 июля 2006 (02:09)

Кто знает,что это такое?Иду,чётко знаю,что мне идти туда не нужно,представляю ситуацию в целом,готовлю слова,достаю телефон,набираю номер и сбрасываю,заранее понимая,что в этом месте мне лучше не появляться сегодня,хотя предпосылок никаких.Поднимаюсь,всё происходит по заранее обдуманному сценарию,сижу и думаю-зачем пошла?Логично проанализировать ситуацию невозможно было,интуиции-ноль,ясновидением не обладаю.Так произошло несколько очень важных событий в моей жизни,неприятных,переломных,скажем так.Так почему же меня всегда нелёгкая несёт,почему я не могу ничего предотвратить?Поделитесь,кто с этим сталкивался :o


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lea
     16 июля 2006 (12:57)

LAKI,У меня такое бывало миллион раз, только вот у меня интуиция на высшем уровне, но каждый раз когда происходили такие судьбоносные события, я думала что интуиция меня обманывает, и шла навстречу ...и происходила все как я и думала, то есть плохо..теперь стараюсь слушать свою интуицию, а вообще много чего испортила в своей жизни, такими вот походами :D (судьбоносными)..бывали просто фантастические случаи, кажется такого не должно было быть, а случалось..

МОжет быть в этом Уран виноват, в настолько неожиданных ситуациях..

laki
вектор
     16 июля 2006 (13:44)

Вот-вот,знаешь,что не стоит и всё-равно идёшь,как загипнотизированная,только интуиции у меня нет,я по нумерологии смотрела,НУ НЕТ ПЯТЁРКИ,ХОТЬ ТРЕСНИ,НЕТ,ЗНАЧИТ,О КАКОЙ ИНТУИЦИИ ИДЁТ РЕЧЬ?Вот снились некоторые события наперёд,всё происходило точь-в точь потом ,как во сне,знала,что мужа именно в этот день арестуют,что 10 лет дадут,хотя все говорили,что 5,знала,что бабушка умрёт,когда мне будет 12,ещё 10 событий такого же плана.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lea
     16 июля 2006 (13:56)

Laki,Значит есть у тебя интуция все таки..

Доверяй внутреннему чувству

У меня из за таких вот походов в не те места :D жизнь менялась, не в лучшую сторону

Теперь практически всегда, стараюсь довериться внутреннему чутью..

Удачи тебе..ты тоже в Москве?

laki
вектор
     16 июля 2006 (14:14)

В Москве,а,вообще,из Шатуры.Только не живу там


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lea
     16 июля 2006 (14:25)

LAKI,


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере