Форум на ОКУЛУС

Тема 6723, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lea
     15 июля 2006 (22:08)

Привет, расскажите пожалуйста как можно проработать Ретроградный Нептун, у меня он в Стрельце и 4 доме..

Катастрофически не везет с недвижимостью, все ускользет, может быть это его проделки?

Спасибо всем!!!!!!!

Banker
     17 июля 2006 (01:17)

Ретроградная планета - это задержка перед действием. Вы можите долго решаться пока сделаете что-то. А насчет нетуна, это планета поколейний, а такие планеты сильны только в некоторых комбинациях. Из тех данных что вы дали, я не думаю что это его проблеммы.

Lea
     17 июля 2006 (01:23)

Спасибо,BANKER!!!

Спасибо за разъяснения..просто, я много читала о Нептуне в 4..значит буду ждать своей недвижимости!!!

Загадываю сегодня, так как для меня... это особенный день..ХОЧУ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПРИОБРЕСТИ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Gaida
     17 июля 2006 (09:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маряна!

Нептун в 4.д. -ето Частая смена места проживания... Тоска по родному дому, месту.А ретро - возврашения. Желанийе жит вблизи воды.

Недвижимост по 2.д. болше смотрет надо .

Стрелец - заграница...

П.С.

Желаю Удачи !

Мечты - Сбываются !!!

П.П.С.

Смотрет надо в какой ,,трети,, 4.дома он стоит.

mia*
     17 июля 2006 (11:15)

Марьяночка

За твою недвижимость!!!

Пусть она плодится и преумножается :D

С Днем Рождения!!!

Банкер, скажите, а в каких комбинациях силен нептун? Вы имеете ввиду конфигурации? там... бисекстиль (как у меня, к примеру )

Гайда, а где можно прочитать про эти трети домов?

Lea
     17 июля 2006 (12:04)

GAIDA,спасибо большое..Сейчас посмотрю все, хоть у меня и день рождения, но погода плохая и посижу чуть чуть за компом, я с вами...

PHANTOMIA, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!

Были планы приехать в Одессу(на выходные), но сорвались,жаль...хотела бы познакомиться!!!

GAIDA,посмотрела...он стоит почти у 5 дома, то есть в последней трети Что это означает?

Lea
     17 июля 2006 (12:26)

Gaida,2 дом в Деве и Плутон там..Аспекты не смотрела..управитель 2 в 12,3 и 9..может от этого и надо отталкиваться

mia*
     17 июля 2006 (13:33)

Марьяна, буду рада welcome

Gaida
     17 июля 2006 (13:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маряна

С Днйом Рождения ! [дринк]

Пю за прекрасный , уютный твой дом ! [дринк]

Дева во 2.д. с Плутоном - очен так основатетелно,кропотливо, материалныйе средства - видимо Достаточныйе. Хорошая компания!

Lea
     17 июля 2006 (14:19)

GAIDA,спасибо большущее!!!!!!!!!!!Я тоже пью...виртуально пока, а вечером открою бутылку шампанского (припасенного с зимы еще) Veuve CLicquot..все мои отсутствуют, ни мамы, ни брата, подруги как назло, все в отпуск укатили, так что буду отмечать только в пятницу,как раз в 5 день, когда нужно развлекаться по астрологии.... а сегодня одна

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере