Форум на ОКУЛУС

Тема 6721, сообщений: 9

Автор Сообщение
     15 июля 2006 (13:57)

Для себя в принципе сон супруги понятен- чисто интуитивно.Но хотелось бы подтверждение знатоков.

Сон:Она видит себя в Ирусалиме,лежащей на кровати.В подсознании,что в ирусалиме нет Синагог и какой то дом ,напротив ее лежанки соорудили для молитв.Она видит молящихся и Тору.

После этого не помнит на чем,она быстро попадает Из Ирусалима в Хайфу(в самый богатый район на горе)Там она идет быстро пешком,Пройдя все это на пути лестница вниз, по которой она стремительно спускается вниз и резко останавливается перед обрывом пропасти(конец лестницы).Она находит Шест с помощью которого, она отталкивается и делает прыжок в обратную сторону от пропасти.(Всю дорогу у нее были подьемы и спуски и она все время старалась не упасть)

Жду интересных расшифровок.

Obcy Ty
     15 июля 2006 (14:47)

Банальне розшифрування, але тим не менше.

Вона опиниться на межі, у маргинальній ситуації, але впорається з нею.

     15 июля 2006 (15:09)

Патриот,если я правильно понял.Она Споткнется на дороге или препятствия в необычной ситуации и справится с ней?Я правильно вас понял?

Если да,то это уже случилось (в 14.09).Наши в Бомбоубежище (связь пропала)и она переживала за своих и дочку.Но вроде сейчас успокоилась,если это можно назвать спокойством.

Amrita
     15 июля 2006 (17:22)

Aleks,конечно же сон вызван переживаниями за семью,...будущее.Оченьсильные переживания жены,вплоть до болезненного состояния,чуть не довели до трагедии (пропасть)Были сомнения.Хотя ситуация все время контролировалась сознанием.Но вот почти у самой межи произошло чудо и "прыжок" к стабильности победил.

laki
вектор
     15 июля 2006 (20:28)

Алекс,дай Бог,чтобы я ошибалась,но сон-предвестник сложного периода,который никак не исчерпывается несколькими часами неизвестности,предвещает материальные потери,переживания,болезнь,тревога,беспокойство,боль за близких.В конце она найдёт себе силы всё это пережить,всё стабильно будет и спокойно.Был подобный опыт спуска по пожарной лестнице бесконечно вниз,в последний момент зависла над пропастью,всё крошилось под руками,но как-то удержалась и по карнизу переползла к окну, ,почти год расхлёбывала проблемы во всех направлениях.Может,есть возможность хоть на время уехать и переждать?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     15 июля 2006 (20:37)

Лаки спасибо,Наконец-то мы все вместе.Наши вернулись.Повезло,так как через 10 минут от их уезда опять там началось.....

Сейчас все вместе и решаем,КАК будем действовать дальше.Все наши зовут к себе в центр.Пока опасности нет будем работать и жить.Как только увидим опасность,конечно же уедем в центр.Приглашений миллион.

Спасибо всем

laki
вектор
     16 июля 2006 (01:35)

Алекс,удачи вам,мирного небе над головой,держитесь


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
mazaniha
     16 июля 2006 (01:49)

алех,и всем твоим девчонкам в семье- удачи и терпения,выдержки и веры в благополучный исход . Держитесь.

     17 июля 2006 (02:21)

Сон и чувства любимой не подводят,вот только впечатлительна очень.

А в остальном нужно прислушиваться( в смысле снов и чувств)

затвра обьявили оплачиваемый выходной.

Всем спокойной ночи и мирного неба над головой.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере