Форум на ОКУЛУС

Тема 6715, сообщений: 7

Автор Сообщение
Lusi
     15 июля 2006 (01:33)

Уникальный или не уникальный мой случай - не знаю, но все же решила поинтересоваться. Я (координаты рождения 17.10.1977г в 22.50, Невинномысск) встречалась три года назад с мужчиной (координаты рождения 19.07.1976г, время не знаю, Петербург). Но в процессе встреч выяснилось, что он женатый и гуляет тайком от жены и вскоре мы расстались. Потом два года встречалась с мужчиной (28.12.1981г в 16.20, Москва) и сейчас наши отношения продолжаются, хотя официально мы расстались...но разлучиться совсем никак не можем... и эти отношения вызывают боль. Следуя народной мудрости "клин клином вышибают" я стала встречаться с мужчиной (его подробные координаты - 19.07.1969г 5.20 Невинномысск), которому очень нравлюсь - он влюблен в меня и вскоре выяснилось, что его дата рождения 19 июля, как и у моего предыдущего ухажера!... Это нечто из области кармической астрологии или все таки проказы моих планет?...

     15 июля 2006 (01:51)

Lusi

Все относительно,как сказал Эйнштейн

Но вы смотрите не на ту цифру.

у вас и ваших ухожеров как я вижу один и тот же год кармический-16.7

16-пользоваться чей-то любовью.Но для меня это и другой показатель

1.В 16й год личный огромная вероятность отношений с женатыми или замужними людьми.

2.вероятность измен партнеров

3.Соответственно расставания по причине нахождения "лучшего варианта" на стороне/

это не простая тема.

А число 19 у ващих ухожеров,говорит о том,что если они не проработают уроки кармического числа 19,то у них есть не хороший шанс -К старости остаться одиноким и без семьи.

Во всяком случае они это показывают в 16ые.7 лмчные года свои.А значит кармический урок 16ти они не знают.А жаль.Я убежден,что и у вас в Ф.И.О,тоже есть число 16,которое нужно прорабатывать в правильном направлении,а не делать кому-то в отместку.

Это ваши проказы.И если планеты что-то говорят.

То надо призадуматься,что они говорят для борьбы с проказами.

Lusi
     15 июля 2006 (02:12)

alex lev gold, спасибо что первым откликнулся и так все подробно написал!!...Мне даже не по себе стало - я действительно даже не пыталась рассмотреть цифры с этой точки зрения...У обоих мужчин (28.12.81г и 19.07.1969г) их бывших возлюбленные изменяли - это и были причины расставаний. То же самое пришлось пережить и мне, хотя только в моральном отношении от двух из указанных мужчин (28.12.81г и 19.07.1976г) У меня действительно было большое желание поквитаться с обидчиками, но...я остановила себя. alex, а в чем же состоит кармический урок 16-ти? Не быть эгоистом в любви?...

     15 июля 2006 (02:19)

На сайте есть топик кармические числа 13,14,16,19

Набирите в поиске вверху и почитайте.

Рад за вас,что вы начали задумываться над собой.

А значит у вас все получиться без тяжелых последствий.

успехов

Lusi
     15 июля 2006 (02:20)

Я подсчитала свои ИОФ, вроде бы нигде 16-ть не встретилась, но 6-к много, в общем итоге получилось И=6, О=6, Ф=8...Надеюсь, что не ошиблась.

Lusi
     15 июля 2006 (02:21)

Спасибо за совет! Обязательно почитаю!

     15 июля 2006 (02:29)

Луси,каждый нумеролог считает по своему.Из своего опыта я считаю,что буквы должны быть в английской интерпритации.

А полный расчет вы найдете не сайте.Так как вы не посчитали сумму согласных ,гласных.Но в любом случае у каждого в пути всегда есть период кармического года 16 и каждый его проходит по своему.Если в числах человека, данные природой нет 13-19,значит этот человек проживет год 13,14,16,19 правильно и без тяжелых последствий.

http://galactica.ru/numero/numerolab.php

кстати и в английской калькуляции тоже можно сделать.

Успехов в познании себя и Мира.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере