Форум на ОКУЛУС

Тема 6713, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ленусик32
     14 июля 2006 (20:27)

Я переехала в другую страну, и не секрет, что здесь достаточно трудно реализовать себя и найти работу, даже имея высшее образование. Не могли бы вы мне подсказать в какой сфере я могла бы найти работу и заработать свою "копейку". Мои данные: 22.05.1973, Россия, Приморский край, г. Арсеньев в 10.46 утра

Заранее благодарю. Алёна

     15 июля 2006 (01:07)

Алена,всегда надо стремиться к тому в чем ты сильна.Но заграница иногда ставит людей в рамки ограничений из-за не знания достаточного языка,продвижения которое завист от нас самих,а значит 2е-Уверенность в себе-Вы все сможете.

3.Поиск Счастливого случая(Протекция дЛя хороших мест-(у вас нет там родителей или одноклассников,просто знакомых,которые могли что-нибудь посоветовать-А значит поиск и контакты,обобщенно это Общение везде.

4.На первых порах не бояться любой работы,так как это тоже общение в обществе.И кто знает-Может там вам повезет и вы получите то,чего хотели.

Вот вам памятка прошедшего все эти этапы.

Надеюсь ,что она вам поможет.И верю,что все получится,если вы уже сделали первый и самый страшный шаг и решились на начало жизни заного с Чистого листа....

Мой вам Девиз-"Медленно ,но Уверенно."

Удачи и терпения.

Ленусик32
     15 июля 2006 (12:12)

Спасибо, Алекс, за добрые слова! Дай Бог вам здоровья, любви и всего самого хорошего!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере