Форум на ОКУЛУС

Тема 6655, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tamerlan
     10 июля 2006 (16:15)

uvajaemyi Numerolog, ya rodilsja 28.07.1967. v malenkom Aule Chaek,Kirgizia, gde-to 5-6 chasov ezdy na avtobuse ot Bishkeka ili 4-5- chasov do oblastnogo zentra - Naryn. Vremja rojdenia moya mama tochno ne pomnit. Govorit , chto gde-to mejdu 4:30 do 6:00,a mojet i v 5. Voobshem uje svetalo, no ne sovsem. ya 7 rebenok v semje,

Vopros:

1.Sdelaiu li ya bolshih deneg na Biznesse???(Hochu zanjatsja biznessom, no boius vkladyvat, chtoby ne progoret) Ili moya udacha na pravitelstvenno-Diplomaticheskom poprische??? Ili vse dalshe rabotat v shkole kak i seichas i ne idti na risk. No ya ne dovolen, hochu sebja chuvstvovat bogatym i shikarnym.Ili uspeshnym, izvestnym i vse ravno bogatym.

2.Hochu Liubvi, Semjiu i Rebenka. Nadoelo odinochestvo. Pojaluista skajite mne Vashe mnenie. Spasibo.

S uvajeniem

Tamerlan.

     10 июля 2006 (23:24)

Тамерлан-красивое имя

А вы что заядлый холостяк?

Где Киргизия находится я помню,так как служил в Фергане(Узбекистан),но не помню сколько от нее до вас киллометров.

Если вам надоело одиночество,то это уже хорошо.Начало есть,остальное дело техники.

Сейчас прооперируем (минутку)

     11 июля 2006 (00:33)

НЕееееее Тамерлан вы не Заядлый Холостяк.

у вас две проблеммы.Одна не зависящая от вас -это сглаз.Который нужно снять.

А вторая и самая главная проблемма в вас самих ,Уважаемый

Ограгичения сладостей жизни,которые вы можете иметь создаете вы сами.Вы очень придирчивы и всегда всматриваетесь глубоко в детали.Вам и микроскоп не нужен.Я могу сказать,что ту королеву,образ которой вы создали сегодня тяжело найти.Вы пунктуальны и все у вас упорядочно.Но по моему очень перебарщиваете с этим.будьте проще и к вам потянутся ЛЮ....Извините Женщины.Вы целенаправлены и всегда достигнете своего,НО...

ВАм мешают ваши привычки.Вы привязаны к обычаям и ритуалом.Встать Помыться ,одеться ,сделать зарядку

......и т.д все по плану без упущения любых тонкостей.Свою прямолинейность и упорство применяйте на работе-это заслуживает там доверия и надежности.Там вы должны делать то,чтьо должны делать.Дэвушка Существо не присказуемое-ЭТО то чего вам не хватает(Будьте иногда хотя бы с девушкой непредсказуемым.Хотя бы с ней делайте пермены-в смысле без планов по ее хотению..Это даст ей вашу опору,которой вы действительно являетесь для тех кого проработаете до косточек,но после этого уже девушкка вас не захочет.И я так думаю у вас это уже случалось и не раз.

Сдерживайте свои недостатки-Критиковать окружающих,быть вспыльчивым,и склонность к предубеждениям.Вы чувствительны на данном этапе до 41 года и зависите от мнения других,боитесь сплетен.Позвольте собственным чувствам и эмоциям играть большую роль.Вы переполнены ненужными опасениями эмоцианальной суматохой.Маленькие трудности вам кажутся большими,что производит на вас парлизующий эфект.Вы чувствительны до такой степени,что уже чувствуете что скажут или сделают другие до того как они вам произнесути слово.

будьте сострадательны и делайте больше хорошего для людей ,но и не только для своей выгоды.

Конечно период не для приобретения счастья и веселья,да и не для бизнеса.Период называемый разлука и одиночество,но иногда это приводит к задумчивости и поиску смысла жизни.От того и появился вопрос ваш.

Обдумайте как вы жили какие недостатки я вам указал,которые по вашему обманчивому мнению вам не мешают.

И уже с конца следующего года у вас начнуться перемены в лучшую сторону,которые будут зависить только от вас.Все ваши недостатки используйте в маааааленькой мере,не перебарщивая (например Микроскоп,заменить на простые очки

Организация и планы не превращайте в ритуал.

Если кушать каждый день один борщ,то можно сойти с ума.Кушайте Суп-А это и борщ и щи,и свекольник,и куринный бульон-все одно этоже под названием СУП,но имеет перемены в названиях.

Показывайте свою привязонность,без раздражений и вспышек гнева,если что то не по вашему.

Используйте свои качества Инициаторства и лидерства в Гуляниях,но не по одной и тоже дорожке.Выходите просто погулять без расписания.

И многое многое другое .Если вы исправите вернее занизите свои требования .У вас все получиться и с семьей и с бизнесем и дети будут.

И закрутится и завертится.

И начнется в 40 лет

ВСе ваших руках.

Рецепт мой выполнять не в строгой форме,и не по режиму.Просто так для раслабухи.

Удачи в любви,здоровье и работе.

Иногда нужен и отдых.

alusun
     11 июля 2006 (00:59)

Простите за вторжение, у меня такой вопрос, если судьба человека запрограммирована в цифрах, что тогда Вы думаете по поводу свободы выбора человека, ведь он может сделать любой выбор хороший или плохой...

     11 июля 2006 (01:17)

alusun

Не совсем понял про свободу выбора,но вижу вы уже сами спросили и сами ответили.

Возьмите координату х ,там есть оСправа плюс слева минус.Держите равновессие.Выбор за вами.В какую сторону пойдете то и будет.Все можно исправить в ту или иную сторону,но лучше в Ту.

У человека проблеммы и он это чувствует.

он пошел по -2.А наша задача и его самого направить по пути +2.

Все можно исправить-вернуть нельзя.

Так что свобода выбора имеется 2 или 2,с минусом или +плюсом.

mazaniha
     11 июля 2006 (03:20)

Сейчас на сайте 33

Сегодня 899

В среднем за день 9889

alusun
     11 июля 2006 (06:08)

Спасибо! Точно спросила какую то чушь согласна с Вами...

Snooky
     11 июля 2006 (09:54)

Алекс, привет!

У меня тоже навис идентичный вопрос, как и у Тамерлана

Поменяла место жительства с Петербурга на Москву - и пошли какие то изменения в лучшую сторону в плане финансовом, а вот в личном как то не срастается ....

я родилась 07 марта 1980 в тверской обл., время примерно 14,20

     12 июля 2006 (00:52)

Snooky,немного осталось.

1980=27-2007

7.3.1980=28-2008(на свадьбу пригласите?)

Snooky
     12 июля 2006 (09:26)

Алекс, привет!

Приглашу - не вопрос ))

ток не поняла я ничего :D

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере