Форум на ОКУЛУС

Тема 6488, сообщений: 8

Автор Сообщение
Сеня
     27 июня 2006 (17:57)

добрый день!

Первый раз задаю вопрос, но для меня это важно. Сегодня около 9.30 утра.

Поступило предложение выставить свою кандидатуру на конкурс на должность в самом крупном банке ( звучит заманчиво да?), но! Причина - двое уходят ( сами!) из этого отдела и второе - я сейчас работаю в очень-очень хорошей и большой фирме ( недвижимость)с ПЕРСПЕКТИВОЙ РОСТА (завтра будет год!)

Почему засомневалась? Если моё начальство прознает, что ходила на собеседование ( значит мысли и сомнения есть) - может повлиять на моё продвижение здесь. А начальство прознает 90%, так как мы с ентим банком и отделом сотрудничаем.

Помогите, пожалуйста!

Я - 06.08.1970 в 01.10 Гавана, Куба

Вея
     28 июня 2006 (09:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Конкурс пройти надо обязательно.

Начальство ваше должно быть в курсе, что ходить на собеседования и выставлять себя на конкурс - это нормально и более того очень полезное дело для сотрудников! Мне странен сам вопрос. Вы боитесь, что вас уволят, если узнают, что вы куда-то посмотрели в другую сторону? Простите, но это вопрос вашей самооценки - поднимайте её!

аист
птицца
     28 июня 2006 (11:09)

Да наоборот, если начальство вас ценит и узнает, что вы ходили на собеседование - в интересах начальства предложитьвам по бюльше денег - чтобы не ходили)))))

Сеня
     28 июня 2006 (11:22)

Доброе утро! Спасибо, Вы мне очень помогли - я так и сделаю. На счёт самооценки - это у многих русских в Эстонии, немного не того...., даже у детей наблюдается.

     28 июня 2006 (15:29)

Сеня

priwetik!

Ti kak-to spra6iwala o wozwra6enii Marsa w swoe natalnoe polozenie. Ja iskala informaziju w inete dlja sebja ( Merkurij wernulsja) i tam est nemnogo o Marse. http://astrohit.com/turbo/turbo-star_20.shtml

Etoi temkoi ti e6e raz po-moemu postawila akzent na Marse!

Wsego nailu4wego astrobliznes!

Za4em dannie ubrala iz ... ???

Сеня
     29 июня 2006 (09:57)

Привет, Астроблизнец!!!

Спасибо большое за информацию, посмотрю обязательно! Дело в том, что у меня во Льве 4-й дом ( то есть марс поныне там) и как бы с работой это не очень связано М-м-...хотя ведь марс может делать оппозицию как раз к 10.му... Точно! Ты права.

Убрала данные, так как почтовый ящик стал засоряться всякими ненужными посланиями. Думаю, тебе эо знакомо.

Хорошего дня!

Сеня
     29 июня 2006 (10:12)

Мартини, прочла, спасибо, очнь оптимистичная информация, вроде бы новый виток начинается...

     29 июня 2006 (21:08)

Axa ... znakomo!

Uda4i!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере