Форум на ОКУЛУС

Тема 6456, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     25 июня 2006 (09:57)

Добрый день!

В моей последней теме была ветка разговора, посвященная хирологии. Решила ее вынести отдельно.

Основной вопрос: какова роль шрамов на ладонях? Их расценивают, как полноценные линии или как что-то еще?

У меня после падения видимо останется шрам на левой ладони на холме Венеры. Разрез идет от основания ладони к большому пальцу. Второй шрам на этой же ладони режет линию жизни примерно в 3 см от основания ладони.

Кто знает, подскажите трактовку, пожалуйста.

И соответственно теоретический вопрос: сейчас полно всяких услуг по татуажу, и в принципе, при желании на своих ладонях можно нарисовать все что угодно :D Может быть это решение проблем? Нарисовать полное счастье :p

Будут ли работать такие линии?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Roksy
     25 июня 2006 (13:33)

Моё мнение,что шрамы и тем более татуаж не имеет никакого отношения с тем,то нам предначертано.

Dina_Ra
Anna
     25 июня 2006 (13:39)

Я бы не была так категорична. Шрамы, полученные случайно, все же дложны нести какую-то смысловую нагрузку. иДругое дело - какую?

А вот насчет шрамов, нанесенных осознанно, я не уверена.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
laki
вектор
     25 июня 2006 (15:22)

Любые отметины,будь то шрамы или татуировки,приносят изменения,не важно,случайные или умышленно нанесённые.Об этом очень многое могут рассказать художники по тату с длительным стажем,хотя эти люди обычно далеки от эзотерики и астрологии.Я знаю человека,в юности сделавшего себе тату,после он вывел её уксусной эссенцией,остались шрамы на руках и пальцах,я не могу это объяснить,впечатление такое,что он сам себе нарисовал плохую судьбу и его по жизни сопровождает какой-то рок,хотя человек хороший и добрый.Теперь он хочет отшлифовать шрамы,чтобы были менее заметны,опять же по совету ясновидящей.Может,я ошибаюсь,я не специалист,но встречала множество таких случаев,когда после травм,аварий или умышленно нанесённых отметин человек стремительно начинал меняться внутренне и вся его жизнь тоже резко менялась,не всегда в худшую сторону,правда.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Roksy
     25 июня 2006 (23:35)

Интересно...

Надо почитать.

Dina_Ra
Anna
     25 июня 2006 (23:39)

Рокси, если найдете, сбросьте ссылочку, пожалуйста.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Roksy
     25 июня 2006 (23:43)

Anna

Обязательно)

Я хирологией никогда серьёзно не занималась.

Но-посмотрев на руку,с предельной точностью определяю колличество детей,браков и болячек)))

И достижения человека вижу.

А вообще мне ближе астрология и Таро.

Dina_Ra
Anna
     25 июня 2006 (23:46)

Хорошо, а если бы описанные у меня повреждения были бы линиями нормальными, что это значало бы?

Я основы знаю, а вот с тонкостями - не очень.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
laki
вектор
     26 июня 2006 (00:46)

Не всегда можно верить линиям на руке :D Мне нагадали короткую жизнь,линия жизни едва до середины ладони,лет 15 назад это было,цыганка сказала_до 32х максимум За 3 месяца до 32х аппендицит,реанимация,потом нормально всё,хотя до дня рождения с дрожью в коленках дорогу переходила :D :D :D,потом присмотрелась,а линия жизни изменилась,там не обрыв,а разрыв и дальше тянется,хотя раньше такого не было,как это объяснить,не знаю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Aksinia
     26 июня 2006 (08:40)

линии на руках с течением жизни меняются, т.к. человек свою судьбу делает сам.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере