Форум на ОКУЛУС

Тема 6442, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
irini
     25 июня 2006 (12:37)

Нет , ну то что там что-то есть на 8-ми и на 26 -ти это точно. А на счет проверки когда я помню и усиленно говорю себе что сегодня 26-ое , то естественно как правило ничего не происходит, но вот если забываюсь, то тогда события развиваются естественным образом, но это касается не только дат.

А что там у меня с картой такое радостное?

А вообще-то всё начиналось с Лунных узлов :D

Леон
     25 июня 2006 (13:14)

Узлы развязались !

:D :D :D

До встречи.

irini
     25 июня 2006 (13:36)

Да куда они развязались-то? Тут бокалом шампанского с вами не обойдёшься , бутылки-то нет ? Может после 100 грамм понятней станет ...2, 26, развязали-и-и-и-и-и-сь....?!

???

mia*
     26 июня 2006 (12:59)

eirhnh, я тоже 78 года и у меня вчера был экзакт-транзит узлов (северный на южный, южный на северный) :D

Может потому что я женщина, но у меня обострилась опять тема партнерства:

влюбился в меня брат моего бывшего, когда увидел пару месяцев назад и вот только передал мне свою визит. карточку вчера, и все бы хорошо, если бы он, как и все мои воздыхатели, не был бы, мягко говоря, некрасивым это просто моя карма какая-то, может венера в соед. с сатурном, не знаю... но я , вроде ничего, а чувства вызываю у каких-то "квазимод"

Я уже не удивляюсь, правда этот случай списала на этот транзит.

Хотя, подождите, был так же точный квадрат тр. венеры к моей (с сатурном)! Может это оно :p

п.с. короче я пока понять не могу что мне этот транзит узлов принесет или уже принес ?

Aksinia
     26 июня 2006 (13:27)

Phantomia,

а в каких домах узлы?

mia*
     26 июня 2006 (13:35)

Аксиния, нат. сев в четвертом, соотв. юж. в десятом

Леон
     26 июня 2006 (14:12)

Берите, что дают, какие проблемы :D, пришло время вспомнить грехи молодости :D и ... быстренько-быстренько домой А, над формами квазимод (Вен и Cат - куды ж, как не знаково, для мира напротив, как ...) Вы поработайте терпеливо, как скульптор, от Сатурна не набегаешься :D

Да, ну и , конечно

На счет того Плутона- помню, но жара постоянного полива газона требует, не до сети

По бокалу розового дамам

Aksinia
     26 июня 2006 (14:25)

Phantomia . Когда уже время будет засесть за астрологию? Противные менеджеры мешают настоящим делом заняться, все каких-то дизайнов требуют. Но все-равно к воздыхателю узлы в этих домах не привяжешь. У меня летом тоже экзакт-транзит узлов намечается, но по 2-8 дому. Жду.

Леон, мне нравится ваш ник

irini
     26 июня 2006 (14:31)

Фантомия, привет!

Вот и тут та же картина сев в 4-ом, юж в 10-ом в карте 26. Кв тр Сатурна к нат Юпитеру(упр-ли 7-ых домов), в 3-ем соед Плутона с узлами( в синастр карте моей , у него это 4-ый) и его кв к тр Плутону, короче с Марта у меня сказка. ужас, ничего не понимаю.

Леон, а вы где? Ну обясните хоть чего-нибудь! А то мне уже плохо становится! Ведь 26 сегодня опять сработало и не только относительно "пациента" 26 , но док-ты за кот я билась 1,5 месяца получились только сегодня 26.06.2006.!! ЛЕОН!!?

larixa
     26 июня 2006 (14:51)

ирэна, привет!

а у антиса читала про узла?

там довольно много в разделе Курс астрологии что-ли.

поздравляю с документами!

лариса

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере