Форум на ОКУЛУС

Тема 6347, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yanka
     17 июня 2006 (00:09)

Дорогие астрологи,

Если вас незатруднит, оцените карту одного человека (31.03.1976, 22:30, Тбилиси, Грузия). Мне сказали, что у него очень короткая жизнь Это так? В чем причина Очень Прошу, дайте ответ. Если это так, что могу изменить я (3.06.1977, 17:30, Тбилиси, Грузия)?

Спасибо всем кто ответит.

Янка

Андрей Шаошан
Копатель
     17 июня 2006 (02:43)

Европейская астрология, как правило, на такие вопросы ответов не дает. Разве что ясновидящие... А еще, ИМХО, фаталистическая индийская астрология. Если дождетесь специалиста...

Даже если кто-то и рискнет по западным стандартам анализировать эту ситуацию, то это непрофессионально. Этика астролога запрещает что-либо говорить о смерти и продолжительности жизни.


Cogito ergo sum
     17 июня 2006 (17:20)

В этом году, есть вероятность попасть в дорожно транспортное проишествие.Но это не значит,что жизнь оборвется.Для спокойствия душевного нужна еще и фамилия с И.О.И определить критические дни на июль месяц.И предостеречь его от этих дней.

Вопрос задан-Вопрос отвечен.Теперь вам действовать.

И ваши действия дадут противодействия,после чего этот человек будет жить долго и счастливо.

Ариадна
     18 июня 2006 (00:36)

Yanka,

в гороскопе действительно есть определенная опасность преждевременной смерти (пораженный Марс в 8 доме). Что можно посоветовать...

Прежде всего - поменять образ жизни, круг общения.

Профессиональный астролог может ректифицировать гороскоп (уточнить время рождения) и назвать наиболее опасные периоды, когда нужно соблюдать осторожность и свести к минимуму любую активность.

Андрей Шаошан
Копатель
     18 июня 2006 (02:19)

*******Прежде всего - поменять образ жизни, круг общения.*********

Не понимаю, что в связи с этим изменится... Пораженный Марс станет менее пораженным?


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     18 июня 2006 (02:23)

Можно с пустым 8-ым и супергармоничным У8 пустить себе пулю в лоб в возрасте 16 лет. А с пораженным Марсом в 8-ом прожить до ста лет. У меня очень много примеров пожилых людей с пораженным 8-домным Марсом.


Cogito ergo sum
     18 июня 2006 (03:02)

Янка,судя по вашим данным вы Ангелохранитель,имеющий 777 ,а значит все будет хорошо,если мысленно вы будите желать удачи ему ,другим и себе лично.Опасные дни для данного человека 9 июля.

Самым опасным днем его считаю 18 июля,где он будет сильно активен,и при этом может наделать неисправимых ошибок.По данным вашим в этот день вы должны быть рядом и не дать сделать того,что возможно сделать....

После 26 активность падает.Но и наступление критических дней повышается.А потаму призываю Астрологов Посмотреть карту данного человека на 30,31июля.И в особенности на 1 августа.

Если есть возможность предупредить,почему бы это не сделать!!!

А игры в револьвер с одной пулей в барабане(выстрелит не выстрелит) считаю неуместным.Потом можно всю жизнь каятся за такое опрометчивое высказывание.

Янка я уверен,что вы его спасете.Ведь вы его Ангелохранитель.Только каждый день желайте ему счастливого пути.

И постарайтесь в критические дни находиться в каком -нибудь доме отдыха и наслаждаться жизнью,не выезжая за пределы своего счастья.

Андрей Шаошан
Копатель
     18 июня 2006 (03:11)

******А игры в револьвер с одной пулей в барабане(выстрелит не выстрелит) считаю неуместным.Потом можно всю жизнь каятся за такое опрометчивое высказывание.*********

Алекс, Вы это мне? Слышу звон, да не знаю, где он...


Cogito ergo sum
     18 июня 2006 (03:24)

У меня очень много примеров пожилых людей с пораженным 8-домным Марсом.-это ваши слова.

99% из 100%

А -1%процент-это не в счет?????

При таком отношении даже скальпель у хирурга при операции апендицита может надрезать все что угодно,но только не аппендицит.

     18 июня 2006 (03:43)

Андрей,прежде чем я пойду спать.Хочу тебе дать другой пример пожилых людей с пораженным (наверно) 8домным марсом.Но чисто нумерологически

Одного человека известного на форуме и ушедшего из него недавно- в свой 15й=6 год и 13й месяц попала в аварию,после чего ее собирали по косточкам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере