Форум на ОКУЛУС

Тема 6101, сообщений: 5

Автор Сообщение
Veneranka
     28 мая 2006 (17:08)

Рискну создать новую тему, хотя возможно она уже затрагивалась.

У меня вопрос: такие аспекты как параллели и контрпараллели кто-нибудь рассматривает? Если да, то приблизительно на что похоже их воздействие? Нигде нормальной информации по этому вопросу не нашла. ОДни рассматривают, другие нет, третьи не знают что это такое... Кто то рассматривает как слабое соединение: что значит слабое соединение, насколько слабее "нормального" ? Приблизительно с каким аспектом можно сравнить по силе воздействия?

Моргана
     29 мая 2006 (10:14)

Теоретически знаю, что параллель и контрпараллель работают как соединение и оппозиция соответственно... Но сама редко вывожу параллели на экран с картой : ), не пользуюсь. Как-то мало знаний все-таки, "не звучит" в карте...

Veneranka
     29 мая 2006 (12:52)

А у меня много аспектов значимых именно в параллелях получается, не знаю как их трактовать, считаю вроде планеты "созвучны", согласны друг с другом что-ли... не знаю

Имею в виду синастрию: Марс Венера, Марс Луна - все параллели...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 мая 2006 (21:12)

Veneranka,

что значит слабое соединение, насколько слабее "нормального" ? Приблизительно с каким аспектом можно сравнить по силе воздействия?

к примеру, параллель иногда ощущается как та соломинка, которая вытягивает из трясины, в которую затягивает квадрат Венеры и Нептуна. Конечно, не всегда удается отделить в чистом виде это влияние, но создается смутное ощущение, что сам по себе этот квадрат имеет особый оттенок, меньше разрушения, страдания, больше смысла.

В синастрии - слишком тонкое взаимодействие, но раз уж Вы его обнаружили, то не случайно.

www.facebook.com/oculus.z
Veneranka
     11 июня 2006 (07:16)

Ирина, "тонкое", значит "слабое"? Как минорный аспект?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере