Форум на ОКУЛУС

Тема 6099, сообщений: 7

Автор Сообщение
Чалыкушу
     28 мая 2006 (13:21)

Банально и прозаично,опять про любовь,столько раз уверена здесь писали о ней,я не исключение,до недавнего времени сама справлялась со своими проблемами,но не могу больше,сил нет,нужна помощь.Особенно рассказывать нечего,да и если начать,то будет очень долго да и запутаться можно будет.Есть я и есть он,когда-то я знаю была любовь его ко мне,хотелось бы верить что с его стороны ещё что-то теплится,но...в один очень злаполучный день(26.09.05) произошёл разговор который всё изменил,до сих пор чувствуются его последствия.Мы не расстались,иногда встречаемся,правда сейчас всё реже,но назвать это нормальными отношениями нельзя,я его люблю,а он...сама не знаю,что он хочет от меня.Хочется ясности,а её нет.

Я:20.05.1974 12:35 ч.Москв. Смоленск

Он:28.05.1983 08:45 ч.Москв. Тбилиси

Сейчас мы живём оба два в Польше,я в Катовицах,он в Зелёной Гуре

Помогите,подскажите,что делать,есть ли хоть маленький шанс на то,что мы будем ещё вместе.

Kali
     28 мая 2006 (16:57)

Милая,

я напишу вам на почту, только не ранее четверга. Сейчас я загружена работой. Крепитесь. Астрологи вам ответят

Чалыкушу
     28 мая 2006 (17:04)

Большое спасибо Вам Kali,буду с нетерпением ждать вашего письма.

Чалыкушу
     1 июня 2006 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кали очен йду от вас сообшениа на е-маил,надеиус ви помните обо мние.Зарание спасибо за ответ.

Kali
     1 июня 2006 (19:40)

Да, я помню, я напишу Вам попозже. Но прогнозировать я не могу, так, в самых общих чертах. Я думала, что на Ваш пост отозвутся проф.астрологи, но почему-то нет

Kali
     2 июня 2006 (14:19)

Чалыкушу, я написала Вам, Вы получили письмо?

Чалыкушу
     2 июня 2006 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо болшое за писмо Кали,ви мние многое помогли пониат,иа вам напишу на почту.Думаиу жизн сама всио росставит у нас по миестам


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере