Форум на ОКУЛУС

Тема 6087, сообщений: 4

Автор Сообщение
qwe
     27 мая 2006 (15:54)

Приснился сон как я шел по улице и вдруг внезапно поднялся сильный ветер и поднялось много пыли, вдруг я оказался в какомто помещении в котором я должен был что то делать но не помню что, как мне кажется это было часов 10 вечера... и вдруг вышла женщина и спросила кто я такои и что я так поздно сдесь делаю на что я ответил что я сдесь работаю я днем не смог приити поэтому пришел сеичас... и вдруг вышла вторая женщина и сказала что все нормально и она мне разрешила так поздо приити работать... я посмотрел на землю и там была не большая ямка см40 глубинои и 60-70 в в диаметре в которая была наполнена камнямин чуть больше половины, размером в раза 2а меньше кулака она сказала чтоб я засыпал эту ямку камнями до верха... Что этот сон может значить.. заранее спасибо.

     27 мая 2006 (23:33)

вопрос на засыпку-Цифры из сна или вы так думаете.

Amrita
     28 мая 2006 (00:30)

qwe,Вы в своей жизни трудитесь -и духовно и физически,но только наполовину своих возможностей :o Ваш Ангел-Хранитель подсказывает ,что для выполнения "вашей мисии" (ну ,или задания,которое закодировано в ВАС)необходимо развивать свои способности и трудиться

qwe
     28 мая 2006 (03:41)

спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере