Форум на ОКУЛУС

Тема 6050, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nata1976
     24 мая 2006 (14:27)

Милые форумчане, здравствуйте. У меня к вам хорарный вопрос.

я сегодня должна была встретится на обед с моим мужчиной ради серьезного разговора. мой милый пообещал позвонить договорится о месте встрече и когда позвонил, то сказал что не успевает из-за работы и обед откладывается. Тогда я задала ему вопрос следующим образом "Встретимся мы вечером чтобы поговорить или нет?" задан в 11:32 24.05.2006 в женеве. Состоится ли встреча? Что он мне скажет? (12:18)

немного объясню. Дело в том, что это должна была быть не просто встреча, а в принципе, оглашение принятого мужчиной решения - продолжатся наши с ним отношения или нет. Просто 21.05.2006 произошла очень неприятная история с его женой. она узнала обо мне, прочитав мою очень нежную смс, которую я послала в 21.05.2006 8:20. После этого случая он понял что подошла кульминация всей этой истории (мы встречаемся год с ним) и сообщил мне, что ему надо подумать, и принять решение. Он попросил дать ему 2 дня, и сегодня мы должны были встретиться.

А у меня просто интуиция сегодня утром была, что он соскочит.

И самое страшное тоже, что когда я послала этот смс, то у меня просто мысль постоянно крутилась после этого что она может ее прочитать. и в 12:30 того же дня он мне сообщил что она ее вце таки прочитала.

Буду очень признательна за ваши ответы, мне этот человек очень дорог и очень сильно мною любим.

С уважением,

наташа

kita
     24 мая 2006 (14:36)

простите, не то что за отсутствие ответа, а даже за вопрос не по теме...

Вы ревнуете своего любимого к его жене?

nata1976
     24 мая 2006 (14:49)

нет, дорогая Кита, я уже прошла эту стадию. я больше не ревную. и отвечая на ваш ворпос, скажу... я не буду вдаваться в подробности этих моих отношений, которые все равно не изменят всеобщего мнения о плохих женщинах разбивающих семью... нет, мне просто уж очень не хочется думать, что человек, которого я люблю трус и слабый мужчина, который в данной ситуации не может принять никакого решения.

Я просто хочу что бы он принял решение!!! так как продолжать все это проявлять неуважение к двум женщинам.

буду рада выслушать вашу точку зрения конечно,...но вы задаете вопросы, которые скорее всего выглядят осуждаеще... поверьте я всю жизнь зарекалась, что никогда не буду встречаться, тем более серьезно с человеком у которого семья

наташа

kita
     24 мая 2006 (15:29)

Наташа, я не осуждаю. Потому как уверена, что Вы бы сами не захотели оказаться на месте его жены,-никто не хочет быть обманутым. Хотя, конечно, сам факт Вам радости особой не делает,но в последнее время часто задумываюсь о том, что бывают обстоятельства, не то, чтобы оправдывающие, просто разные, и всех "судить" по кальке и по штампу неверно.

Просто я себя ставлю на место любого человека и анализирую. Я думаю эмоции жены не особо варьируют в диапазоне чувств, хотя опять-таки, а какие у них отношения. Но на месте не жены, ревность была бы дикой, притом добровольной, насколько это возможно. Я бы даже сказала, Наташа, что не только без осуждения я к вам обратилась, а скорее с сочувствием, ведь , если любовь настоящая, без капли расчета, то это очень тяжело и в душе для себя самой должно быть, наверное, неприятно (а может и гадко) по многим причинам....

и разве вам раньше не было больно, что он не ушел от жены к вам? это к тому что вы написали ,что не хочется думать, что "человек, которого я люблю трус и слабый мужчина, который в данной ситуации не может принять никакого решения"

Не обижайтесь на меня, я нисколько на Вас не нападаю, потому что боль-это больно всегда, единственное, все по-разному с ней справляются

Елена.
     24 мая 2006 (15:43)

Ната.

Простите, что не оправдаю сейчас Ваших ожиданий на хорарный вопрос (я просто не специалист).

Но как-то меня ваша ситуация задела.

Я очень понимаю вашу влюбленность - у меня такое было, и не раз. Да так, что Вам и не снилось (это я о чувствах). Извените за интимные подробности.

Но, все-же, я глубоко убеждена - встречаясь с женатым мужчиной, никогда не забывайте о том, что есть еще другой человек (его супруга), которая в первую очередь заслуживает УВАЖЕНИЯ, хотя-бы за то, что она в его жизни что-то значит, раз он с ней проживает до сих пор. И не зависимо от причин его измен, не зависимо от их семейных проблем.

Хочу Вас отрезвить (не обидеть, мне нет в этом смысла) - но посылая SMS, заведомо зная о результате, Вы сами вызвали последующие события. Как бы не развивались события, нужно смириться с мыслью, что Вы всегда, пока мужчина в браке, будете второй. А может быть и третьей, если в этом ряду имеется место детям.

Любовь слепа и затрудняет объективное мышление. Поэтому, слушайте советы (не только мой).

Встав на сторону мужчины - представляю, на сколько Вы усложнили ему жизнь.

Причин отказа от встречи может быть уйма.

Но руководствуясь логикой, думаю, он постарается постепенно прекратить отношения. И не думаю, что это по причине трусости (я конечно не знаю всех нюансов Ваших отношений).

И еще. К теме уважения. Не делай людям того, чего не хочешь получить сам - это к тебе вернется. Закон природы, в конце-концов.

Желаю Вам всех благ, мудрости, понимания, трезвости ума, избежания эмоциональных неприятностей. А главное - ЛЮБВИ с прекрасным мужчиной, но свободным от обязательст и иных негативных качеств.

Удачи.

kita
     24 мая 2006 (16:26)

С*Елена, Вы, по-моему, прирожденный дипломат.

Наташа, присоединяюсь к С*Елене, любой человек, способный на сильные чувства, поймет Ваши переживания, но, не всякая женщина, являющаяся по статусу женой, будет учитывать нюансы судьбы, причины, по которым оказываются в таком положении, в котором Вы сейчас. Поэтому, на мой взгляд, совет С*Елены-лучше любого хорарного ответа.

Елена.
     24 мая 2006 (16:32)

nata1976
     24 мая 2006 (16:35)

спасибо большое за ваши сообщения:

да, кита, гадко. вот правильное слово, которое я давно искала описать всю эту тягамотину. и очень тяжело. какой тут может быть расчет? когда аж дух захватывает от этой любви. а контролировать ее, ох, как трудно, невозможно.

да, плохо мне оттого, что пока не пришел он ни к какому решению за весь этот год. Но ведь не будешь ты скандалы устраивать, ругаться, воевать с любимым человеком, требовать...я доверяю, я ценю, я уважаю. для каждого человека свое время разбрасывать и собирать камни.

ну, конечно, девочки, ставлю я себя на ее место. что тут скажешь...ничего. только, вот совсем он там несчастлив, совсем. до меня там было уже очень плохо. я уйду, все равно он будет ей изменять.

думаешь иногда вот дура в астрологию лезешь, как за последнюю соломинку хватаешся.

спасибо за советы, нужны они мне были. вот стану женой чьей нибудь и проверим

наташа

kita
     24 мая 2006 (16:48)

Сronа
     24 мая 2006 (17:02)

.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере