Форум на ОКУЛУС

Тема 6038, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ариадна
     23 мая 2006 (13:19)

Обычно я худо-бедно сама трактую свои сны, но с этим не справилась. Странный - по ощущениям - сон. Словно я просыпаюсь утром, иду в соседнюю комнату, разговариваю с близкими - мамой и дочкой, и чувствую, что что-то не так. Они изменились (к лучшему), изменилось их отношение ко мне - стало спокойным, холодноватым, снисходительным. Не могу понять, в чем дело, пока не замечаю газету и дату на ней: 2020-й год. Выходит, я проспала 14 лет...

К чему бы это?

МоёИмя
     23 мая 2006 (15:04)

Если бы народ начал отсчитывать время раньше то в полне уже 2030

     23 мая 2006 (16:20)

Ариадна,сон предсказывает два события в одном-плохое,но и хорошее.Известие которое вы получите наведет на вас печаль,но исход этого события порадует вас,и все это зы счет вашей мудрости,или подсказки с выше.Что не делается все к лучшему.

(14-хорошее предзнаменование,20,20-строгость печаль в двойне,в полне вероятно связана со здоровьем,так как 2+2=4,4-мудрость,могущество нерадение.)

Mishel
     23 мая 2006 (17:04)

Ариадна,здравствуйте!Я недавно написала Вам письмо,оно дощло?Я без Вас скучаю..

В отношение сна:

Со временем....,может,через год или чуть больше-через 14 месяцев-Вас начнут просто боготворить домашние,просто будут носить на руках.,и прислушиваться к Вашему мнению..Удачи! Совсем не плохо!

Ариадна
     23 мая 2006 (17:21)

Алекс, спасибо!

Правда, число 14 во сне не фигурировало, это я уже проснувшись, высчитала, сколько же спала.

Было скорее не 2020, а 20. Так запомнилось: год 20-й...

Наташенька!

Получила не письмо,но открытку, но не сумела ее открыть почему-то

Ваша трактовка как-то уж слишком хорошая... не верится

Mishel
     23 мая 2006 (18:47)

Ариадна..,но там не было ничего плохого!

НАДО ДУМАТЬ О ПОЗИТИВЕ..

Моргана
     25 мая 2006 (09:40)

Время идет, поколения сменяют друг друга, и от женщины к женщине переходит информация 4 дома... традиции семьи и народа, предания, свой взгляд на историю, навыки поведения в семье, и родовые архетипы, открывающие женскую интуицию. То, что вы проспали так долго, может значить, что вы чувствуете себя выпавшей из этой цепочки. На самом деле это не так, все нормально, ваша дочь от вашей матери легче примет этот опыт. Так чаще всего и бывает. По психологическим причинам дочь критично относится к тому, чему учит мать, считает ее недостаточно прогрессивной, современной... а со временем, со зрелостью, обнаруживает, что есть вечное, независящее от века, всегда актуальное. Так что не волнуйтесь, вот будет у вас внучка, тогда вам будет что ей передать

Ариадна
     25 мая 2006 (11:41)

Моргана,

спасибо. Интересная трактовка...

Дочь и вправду ведет себя со мной как старшая с младшей. Правда, с бабушкой у нее ещё меньше общего...

Ева
     25 мая 2006 (16:10)

Ариадна ,

позвольте признать лишний раз, что ваши темы очень актуальные.

Мне кажеться начинать надо с отношений с собственной матерью. Трудно, я сама пыталась очень аккуратно разговаривать со своей мамой(что довольно сложно, там у нее и Марс в соединении с Ураном в 3ем - все довольно импульсивно), но тем не менее - нужно было как-то перестроить отношения с дочерью, когда она на полном серьезе считает, что мама - младшая, а сама - старшая, мне показалось вытекают именно из моих отношений с мамой.

Моргана, иногда у меня похожее было - я лишнее звено. По возрасту вполне могла бы мама родить мою дочку, тем более в оуркжении у родителей примеры такие есть, бывает и после 50, почему нет. Плюс я у мамы одна. Вообщем, есть все "за".

сейчас я открою новую тему с поразившей меня недавно время сноской. Все-таки она касеться отношений матери и ребенка. Заранее прошу ногами не бить :o

Саша

Ариадна
     26 мая 2006 (00:40)

Александра,

я согласна, что корни многого - в отношениях с мамой. Но здесь я ничего не могу поделать, увы, хотя неоднократно пыталась.

И ещё есть такой нюанс: обычно я ощущаю внутренний возраст (возраст души) человека. Мои родители - явно младше меня (особенно мама), поэтому понимания не было никогда, даже в детстве. А моя дочь - очень вероятно, что старше...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере