Форум на ОКУЛУС

Тема 6000, сообщений: 8

Автор Сообщение
alisa.aris
     19 мая 2006 (14:25)

Всем привет

Так долго не была на форуме- покоряла Париж :D самое удивительное-поступила в университет на дизайнера одежды вроде мечты сбываются но...

все остальное плохо- здоровье-чуть не развалилась на кусочки близкий человек предал и убежал даже не переживал

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ КАРТУ

посоветуйте- 1)сложится ли во франции или лучше не ехать? потому что никаких денег пока там и не предвидится а жить как то надо а чел сбежал.

2)есть ли в карте каие то моменты указывающие на склонность к искусству получится ли с дизайном одежды?

Венера у мення страшненькая вся в квадратиках...

Может мне вообще лучше тихо сидеть на попе, хотя это только через мой труп получится...Что делать?

13.02.1982. 15:00 Пермь

Mishel
     19 мая 2006 (15:08)

Привет,Алисочка!

Судя по тем литературным работам,что ты посылала-ты девушка очень талантливая.Я от души радуюсь твоим успехам.Учись,и мне кажется-все будет отлично-судьба будет благоволить к тебе.Постепенно из маленьких пазалей-мазаики-будет складываться жизненная картинка-состоящая не только из любящей семьи в России,но и друзей,любимого-во Франции.Найдется и работа.Алиса,удачи,пиши.,не забывай меня.Мишель.

Lea
     19 мая 2006 (15:54)

Алиса...извини за офф топ,а ты не в Эколь де Мод учишься?

alisa.aris
     19 мая 2006 (16:13)

привет ;-)

Я поступила в Эколь Супериор Дюперре

alisa.aris
     19 мая 2006 (16:14)

арте аплик дизайн де мод - факультет

Lea
     19 мая 2006 (16:30)

Умница...я думаю учись,как нибудь прорвешься,хотя я тебя понимаю как тяжело без помощи,тем более там вас наверное загрузят..

Я училась в MOD'ART в Париже..Правда не закончила,но опыта поднабралась...

Может тебе найти какие нибудь подработки ,как Hоtesse d'accueil?

Удачи.......Все получится

mazaniha
     19 мая 2006 (16:33)

Алиса, " человек то и убежал,для того,что бы освободить место для другой более сильной личности, чем он" ,а так как он был слаб-туда ему и дорога! А учиться-обязательно! Вас туда сама судьба отправила за знаниями. Всё наладится !Теперь отдохнiте ,взбодритесь -и вперёд к новой жизни! Удачи вам!

alisa.aris
     19 мая 2006 (18:51)

спасибо всем

силы наверное всегда надо искать внутри себя а не снаружи, в людях

но ПОДДЕРЖКА очень важная вещь спасибо

астрологи посмотрите пожалуйста мои звездочки что там?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере