Форум на ОКУЛУС

Тема 5997, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     19 мая 2006 (16:42)

Хорошо Андрей - напишу.

Rusea
     19 мая 2006 (17:03)

Андрюша, перечитайте Бреди. Там транзиты Урана предлагаются как метод ректификации. И подчеркивается значение экзакта.

Андрей Шаошан
Копатель
     19 мая 2006 (17:06)

Аист,

Можно трактовать как угодно. Даже таким образом. Другое дело - что никто не несет ответственности за эти трактовки. Произойдет что-то - тогда посмотрим.

П.С. Я вообще-то не очень уважаю предсказательную астрологию. Ненадежная она совершенно. Мне больше нравится отслеживать уже произошедшее в контексте транзитной карты.


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     19 мая 2006 (17:09)

Русеа,

Я читал Брэди. И я знаю про этот экзакт. Но он не всегда работает. Если у меня не сработал, значит я имею право ставить эту теоретическую мысль под сомнение. А у Вас лично что-то срабатывало на точных транзитах Урана? Можете какой-то пример привести?


Cogito ergo sum
аист
птицца
     19 мая 2006 (17:13)

Да знаете, Андрей, я понимаю что версий много...

Андрей Шаошан
Копатель
     19 мая 2006 (17:15)

Аист,

Стелить соломку в случае с Ураном - совершенно бессмысленное занятие. Если Уран себе что-то наметил относительно натального Марса, его никто не остановит. Другое дело - как к этому относиться.


Cogito ergo sum
Rusea
     19 мая 2006 (17:25)

Андрюша, спорщик Вы наш дорогой. Я думаю, что такой аспект не пройдет незамеченным. Соуправитель 1 в 8-ом в соед. с планетой 2-го, с которой он в оппозиции (сходящейся). Как думаете, будет событие? Уже по управлению можно предположить. А если еще и добавить акцидентальную экзальтацию Урана? Какую тему он "тащит" за собой в транзитах? Конечно, если Уран гармоничен или силен или имеет еще какие-либо достоинства - другое дело. Кстати, надо еще и дирекции посмотреть. Транзиты, в принципе, не фатальны. Но тут - явные указания на событийность.

Поживем - увидим.

Rusea
     19 мая 2006 (17:31)

Да, про экзакт забыла. Личное событие: точная оппозиция Урана тр. к натальной Луне - ушла моя любимая собака. Транзит включился и Луной и Солнцем одновременно (транзитными).

Андрей Шаошан
Копатель
     19 мая 2006 (17:32)

Русеа,

Да я только "за"! Если на точном аспекте произойдет какое-то событие (тем более при таких дополнительных подтверждающих факторах как связь в натале и акцидентальные достоинства), значит астрология работает. Что не может не радовать! Но как правило мы об этом не узнаём. Как правило, люди не сообщают нам, что произошло и произошло ли вообще. И никаких подтверждений нашим гипотезам мы не получаем.

Русеа,

Вы не ответили на мой вопрос. ??


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     19 мая 2006 (17:33)

Ой, уже ответили


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере