Форум на ОКУЛУС

Тема 5978, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     18 мая 2006 (17:04)

У меня с некоторых пор очень дружественное отношение к Урану, хотя испытаний было немало. Он и вправду несет очень много изменений, и часто как будто бы внезапных.

Но это иллюзорная внезапность. На самом деле предзнаки всегда идут.

То что у вашего малыша будет наполненная событиями и переменами жизнь не вызывает моих сомнений. Моих событий и перемен хватило бы на несколько людей. А я все это прожила и проживаю активно сама. Я уже привыкла к тому что жизнь рутинная мне не грозит.

Научившись "дружить" с Ураном(в смысле не обижаться на него), всегда на его "ветра перемен" идет параллельно нечто в виде "Ок, приятель, прорвемся, я знаю ты мне добра желаешь", и сразу както легче становиться.

А главное, все!!! мои перемены были к лучшему. Я на них трансформировалась. А благодаря умению не сжигать мосты - дорогие для меня люди и места остаются в активе, и я очень стараюсь не создавать долги, ни в каких аспектах, во всяком случае c некоторых пор.

Вот такие наработки. Это то что уже базируется на личном опыте.

sparow
     18 мая 2006 (17:10)

Судя по тому, что уран у вас управляет 7 домом (как и у меня , могу предположить, что ваши внезапные жизненные коллизии больше касались семейных или личных отношений. Я права?

А то, что малыш - не простой растет, я уже поняла . Если он все испытания вынесет также достойно, как вы, то буду только рада.

Ludmila
     18 мая 2006 (17:22)

Семейных да. Что вы вкладываете в понятие личные отношения? Если все что связано с партнерством то опять да. И добавлю - люди которые становились моими партнерами, что в работе, что на момент какихто треннингов, да даже случайные попутчики - часто это те, кто обязательно отличался чемто ярким в индивидуальности. Уран 7го дома, как я теперь понимаю, "поставляет" особенные встречи. Важно их не просквозить и понять что и для чего. Благодаря хорошей памяти на события и фотографической памяти я составляю необходимую мозаику, и из нее как бы получаю старт в новизну, от которой не уйти, Уран заставит.

Лена, а малышу будет очень в помощь ваше понимание. У меня отец был ярко выраженный Водолей, но поняла я это много позже, хотя интуитивно всегда тянулась чтобы понять его.

Panterik
творю жизнь...
     18 мая 2006 (17:43)

управляет 7-ым домом

А вот у меня в 7-ом доме Хирон и Солнце...Это что означает? :o


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
sparow
     18 мая 2006 (17:45)

Личные отношения для меня - это те, которые касаются только меня. Это не обязательно отношения с мужем, это может быть коллега по работе, учитель или твой ученик и т.д. У меня тоже 7 дом водолейский и я всегда думала, что это должно как отразиться на моем отношении к браку (желание свободных отношений что-ли), но ничего такого нет. Наоборот, всегда старалась всеми способами сохранить семью, если чувствовала, что что-то идет не так. (Пока такой кризис был один раз через преславутые 7 лет брака...А почему у всех 7 год переломный до сих пор остается для меня загадкой). Но вы кое-что подсказали мне! Ведь 7дом действительно не только отношения с мужем!

"Уран 7го дома, как я теперь понимаю, "поставляет" особенные встречи" - вот это в точку! Заметила, что мне всегда попадались на пути, люди, которые в дальнейшем играли значительную роль в моей жизни, как будто я их притягивала. Для меня большинство встреч в жизни - не случайны.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     18 мая 2006 (18:22)

sparow,

если строить карту брака, то через 7 лет будет квадрат Сатурнов...

http://fscenter.ru/fengshui/
Андрей Шаошан
Копатель
     18 мая 2006 (18:22)

7 лет, если мне память не изменяет, это квадрат Сатурна к своему положению в карте брака (семьи).


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     18 мая 2006 (18:23)

Аня!!!

Сражен наповал!

Вот это действительно УАУ!


Cogito ergo sum
sparow
     18 мая 2006 (19:08)

По транзитам на тот момент у меня было соединение сатурнов в квадрате к моей нат.венере, у мужа - тр.Плутон в оппозиции к венере. Это я уже потом посмотрела, т.к. на тот момент я еще не интересовалась астрологией. Но ситуация была на грани развода...

Людмила, откуда вы знаете, что я Лена???

Ludmila
     18 мая 2006 (22:11)

Лена, память фотографическая, както заметила в одном из постов обращение к вам по имени

А насчет 7дома, у меня там специй Хирон еще добавляет, что тоже в Водолее.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере