Форум на ОКУЛУС

Тема 5921, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Mishel
     13 мая 2006 (18:04)

Спасибо,девчонки!

     13 мая 2006 (19:12)

Ну вот настал,тот момент перелома и победы над болезнью

Мазаль тов МАМА

     13 мая 2006 (19:13)

До 120 ТЕБЕ и твоим НАследникам

Rusea
     13 мая 2006 (19:20)

Ната, с новорожденным! Здоровья вам всем!!!

Аннушка, дело в том, что дирекции - это то, что "не объедешь". Там фатальность очень высока. Дирекции "завязаны" на наш натал. И все - никаких возражений. Заложено в натале, при определенных дирекциях сработает. А вот транзиты не столь ыатальны. Они "безличностны". Течет время себе и течет. Это как "часы Господа". Каждый день - новая ситуация. Мы можем в нее попасть, когда транзиты "цепляют" карту или резонируют с ней, а можем даже на самых неблагоприятных транзитах (я имею в виду чистую ситуацию) и вообще мимо проскочить. Вопрос в том, как мы реагируем на них. Например, на квадратах нам надо изменить установку действовать в определенной сфере. Тут уже свобода выбора играет большую роль. Если человек с "напряженной" картой пару раз "получил по башке", то дальше будет думать, что надо менять свои установки, а не транзитную ситуацию. Вот и нарабатывается новый навык, т.е. - прививка. И вот приходит напряженная дирекция, а он свой квадрат в натале может и до секстиля "вытянул". Дирекция сработает, конечно, но не так жестко.

Поэтому и транзиты так важны.

Это просто разные методы прогнозирования, но смотреть все надо вкупе. Даже самый неблагоприятный транзит может только просто напугать, если нет показаний в дирекциях и прогресиях.Если есть - надо думать как "выруливать".

Во намутила!

Mishel
     13 мая 2006 (21:40)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ..

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     13 мая 2006 (21:49)

Rusea


Оптимизм-это недостаток информации
ksu
Kseniya
     13 мая 2006 (22:25)

Наташенька! И мои поздравления!!!!

Aleksandra
     13 мая 2006 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Андрей

"Вы нарываетесь на грубость. Хотя я не думаю, что Вас это смутит.Я вполне ясно высказался? Или переформулировать аргументированно?" :D

Браво! Моя Лилит так ваш Сатурн на вшивость проверяет и он как видимо этой проверки не проходит. Проявляет неадекватность реакции.

Удачи в проработке :D

Mishel
     13 мая 2006 (22:51)

Оксанчик,спасибки!

Drug
     13 мая 2006 (22:56)

http://magegame.ru/?rf=cad3cac0

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере