Форум Окулесица

Тема 5323, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     19 апреля 2014 (09:58)

Reyу меня несколько лет назад был серьёзный духовный кризис, так как было много вопросов, неясного и никто не знал ответы. Я начала видеть то, что не видят другие люди, хорошо ощущать движения энергий, стала много думать о том, что же такое жизнь, Бог, грех, справедливость и куча других вещей, о которых обычный человек думает мало и поверхностно. Так что ответ от общества был однозначный: о наказаниях, о незнаниях, о прочих ужасах магии, при чём каждый это говорил с таким видом, словно сам прошёл нелёгкий путь становления магом как минимум. Я поддалась. Получила по шапке. Но я знаете, честно поддалась. Я ушла в другую работу, всё у себя тут свернула, старалась вообще не возвращаться, даже частично книги отдала (благо их сейчас скачать можно), старательно работала и жила жизнью обычного человека. Но магия же лезет изо всех щелей!

Конечно, им просто говорить, они не видят, не чувствуют это постоянно, им не приходит в голову куча информации и они не чувствуют духов. А мне всё время напоминают.

Я очень благодарна ВСЕМ, и тем, кто по незнанию, потому что не имеет такого опыта, либо же просто другой человек и ему магия действительно в полном смысле не интересна и не нужна, либо же из-за страхов и слабой воли (чему и я поддалась), отговаривает, и тем, кто помогает понять себя и следовать своим путём.

Я вас ЛЮБЛЮ!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я поняла, ЧТО мне нужно делать. Ошибаться на МОЁМ пути. Даже если до полного уничтожения. Я ещё успею сделать много интересного до этого момента

Хотлось попафосничать ещё немного про Ад и Рай, но не, превышу дозу пафоса на одно сообщение

Rey, спасибо за ресурс! Зайду сейчас, гляну. Не знала о таком. Я раньше искала форумы, где люди обращаются за помощью, но контингент участников сильно разочаровал. Да и модераторы агрессивные. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Rey... идите я вас поцелую! Вам понравится, не волнуйтесь

Спасибо, вдохнули в меня уверенность.

ПС: Юпитер не зашёл по-моему ещё в 7. Жду сама. И Венеру во 2 жду. И конец ретро Марса тоже у меня где-то с середины мая и дальше должно пойти.

Вообще удивительно, как много энергии дала эта тема.

Я уже в Раю хостел заказывала

А теперь просто чудесно себя чувствую.

Реанимация прошла успешно

ВСЕМ СПАСИБО, МИЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ ВАМ ВЕРНЁТСЯ ВАШЕ ДОБРО!!!!!!!!!!!!

Пойду попрошу, чтобы тему закрыли, а то исправить начало не могу, вдруг ещё люди будут писать, не хорошо, ситуация же наладилась.

Lelya
Леля
     19 апреля 2014 (10:56)

Если бы у меня была работа вот на мои свободные три часа, я бы прекрасно себя чувствовала.

у вас магазин рядом с домом есть? или другое госучреждение? может, пойти туда уборщицей на 3 часа? если вы хотите работать

mashina
     19 апреля 2014 (10:59)

Пипа, ну ты супер-экзальтант

Пока тему не закрыли - я тебе про магию вот что скажу. В жизнь людей НИКОГДА не следует привлекать то, чему там быть не положено. Если человек действует правильно - в его жизни будет всё. И деньги, и удача и любовь. Раз этого нет - значит что-то в его полях и мировоззрении разбалансированно. Привлекая в такие поля всякие штуки ритуалами - ты мало того, что делаешь хуже им, ты делаешь хуже себе. Ибо пытаешься произвести насилие над законами Космоса. Это как если бы они раскачивали маятник, потом бежали бы к тебе, чтобы ты сделала так, чтобы маятник остановился в верхней позиции и не совершал попятного движения. А на каком основании? Они что - совершили подвиг и поняли, почему у них нет денег, успеха и любви? Думаю, что нет, раз пришли к магу. И ты, не зная, в чём затык - берёшься работать со следствием, а не с причиной. Это не верный подход. Именно поэтому ритуалы у тебя и не шли. Если в одном месте прибывает, когда там не должно пребывать, то в другом непременно убудет.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     19 апреля 2014 (11:05)

люди под магией понимают все что угодно, только не то чем она на самом деле является.

Путать магию и всякое колдунайство.. забавно.

Нельзя сваливать в один котел кучу эгрегоров.

Я писала выше- это чревато.

Или магия, или колдунайство, или ...

Эгрегор должен быть один.

Это во-первых. А во-вторых популярная балаганная эзотерика с ритуалами-это чушь собачья.


консультирую, обращаться на почту
Pipa
     19 апреля 2014 (11:21)

Я - да. Либо очень хорошо, либо очень плохо. У меня энергия так работает.

Ну ладно, девочки, что о магии говорить?

По-моему, самое правильное, чтобы каждый жил так, как считает нужным, и делал выводы, учился.

Никто ничего не открывает, если ничего не делает.

Спасибо вам за всё!!!

Pipa
     19 апреля 2014 (11:23)

У меня ребёнок вон йогой занимается ))) сейчас на ютьюбе йога, тётечка красиво исполняет, и Дэва Премал мантру поёт нежнейшую, моя уже весь пол искатала повторять пытается в 17 месяцев в йогу потянуло )))))

Nusik
     19 апреля 2014 (11:52)

Пипа, ну ты оценила благородство форума? Никто не написал: а ведь 2 года назад мы тебе говорили? Это я так - с восхищением, если что!

А вообще - этапы пути это всё у тебя. Живем дальше, потенциал хороший.

mashina
     19 апреля 2014 (12:50)

Да, я тоже ту тему про скумбрию, которой бывший мужчина дышал на Пипу - вспоминала днесь

Интересно отслеживать - сегодня дату брака выбирает, а спустя два года - дату развода. Перипетии судьбы


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Pipa
     19 апреля 2014 (13:29)

Это был вяленый лещ и пиво

Не смешно, когда у тебя первый месяц беременности и ужасный токсикоз

Galaxyalex
     19 апреля 2014 (13:30)

Пойду попрошу, чтобы тему закрыли, а то исправить начало не могу, вдруг ещё люди будут писать, не хорошо, ситуация же наладилась.

Тему закрывать пока не буду, поскольку форумчане могут желать что-то между собой пообсуждать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере