Форум на ОКУЛУС

Тема 5181, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Line
     17 февраля 2006 (18:25)

Например какие?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 февраля 2006 (23:10)

Чаще всего квадрат или оппозиция Луны и Сатурна, Солнца и Луны, Солнце в 12-м доме. Квадрат Венера - Марс, Венера - Нептун, Венера - Лунные узлы. Все это через время проецируется на отношения уже внутри собственной семьи. Родителям стоит внимательнее быть к такому ребенку - ему нужно значительно больше внимания, взаимодействия с родителями, чтобы изначально не страдала самооценка. И наоборот - гороскоп ребенка - сигнал родителям.

Если сигнификаторы брака в гороскопе ребенка повреждены, но Луна с Сатурном в гармоничной связи, то возможен развод, но родители сохранят между собой и с ребенком нормальные, дружеские отношения.

www.facebook.com/oculus.z
Line
     18 февраля 2006 (12:07)

Ирина,большое спасибо за ответ.

Line
     18 февраля 2006 (12:20)

А что вот у этого,уже не ребенка (20.03.1983 8.15 Москва),кроме Солнца в 12 доме, указывает на то,что его родители развелись практически сразу после его рождения?

Кто-нибудь может посмотреть?Было бы интересно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 февраля 2006 (18:05)

Line,

ретро-Сатурн часто указывает на отсутствие формирующей фигуры, чаще всего - отца, или должного внимания с его стороны. Оппозиция Венера - Сатурн (повреждение сигнификатора брака).

Пока ребенок маленький, это проецируется на родителей, точно так же, как активизация сигнификаторов брака в зрелом и позднем возрасте может означать не собственные перемены в личной жизни, а брак ребенка. Дети и родители - сообщающиеся сосуды - карма общая.

Оппозиция Луна - Уран, Юпитер,где Юпитер - соуправитель 7-го. Оппозиция Венера - Плутон - напряженный аспект между сигнификатором и альмутеном 7-го. Венера - управитель восходящего знака - оппозиция управителей Углов остро ставит для ребенка вопросы партнерства.

Почему развод состоялся почти сразу после рождения? - срок Вы не указываете - что значит "почти", но в прогрессиях Луна уже в первый год жизни прошла точную оппозицию с Ураном и Юпитером натальными, элементами 7-го дома.

www.facebook.com/oculus.z
Line
     19 февраля 2006 (12:47)

Ирина,может развод состоялся и сразу после рождения. Он сказал:"как я родился,так и развелись". А про отца вы правильно написали.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 февраля 2006 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

у меня у знакомой Солнце в соединением с сатурном в 12 , ее родители развелись когда она была совсем маленькой и с тех пор не общались.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     20 февраля 2006 (10:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добройе утро !

Хочу добавит.

Йесли в карте Сатурн стоит на линии Асц-Дсц йето

разрыв,расстованийе с родителем.

Мой Сатурн у Асц в 1.д. -родители рассталис,ког-

да мне было 2 года.

Луна в 1.д.-после окончания школы-уйехала от

мамы из дома учится,не далеко,но всйоже.Тоже расстованийе.

Line
     20 февраля 2006 (11:31)

Gaida,а у меня и Сатурн на Асцеденте в 1-м и Луна там же,только пока ничего такого нет.Я всегда жила с родителями.

Очень давно было, что моя мама подавала на развод,но потом обратно забрала заявление.

Gaida
     20 февраля 2006 (13:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Line !

Йето не толко юредический развод- йето и внут-

ренний разрыв,душевный.

Или попытка...

Я тоже подавала ,а потом просто не пошли в суд

Так,что информация по Сатурну - и о родителях и для себя - несколко срезов!

P.S.

Aspekti vazhny!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере