Форум на ОКУЛУС

Тема 4814, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2006 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

у меня к вам такая просьба , нам холостячкам было бы интересно чтобы вы , наша замужняя половина форума поделились с нами данными о своих брачных Солярах .

У кого при каких Солярах был брак и как ето в них отражалось .

Спасибо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ксюха
     13 января 2006 (14:50)

Ань,

я замуж официально вышла в июле 2001г

Дома соляра 2001г "ложатся сеткой " на натальные дома карты рождения , а именно :

сол Asc в 1нат доме , куспид сол2 дома во 2нат доме,куспид сол3 дома в 3нат доме, ....,куспид сол 7дома в 7доме, ....,куспид сол12 дома в 12нат доме.

Нат 7дом пустой в рыбах, в сол 7доме Венера в овне с 2-мя аспектами:

1.квинтиль Венера к нат Марсу ;

2. полуквадрат Венера к Солнцу.

Управитель нат 7дома -Нептун, нах-ся в сол 5доме и делает квадрат к нат Урану в 3доме .

Suney
     13 января 2006 (14:52)

Аня, привет

Ты знаешь я хотела как-то перечитать старые топики и выписать именно про брак информацию, т.к. ее в них очень много....и про транзиты, ведущие к браку. Но руки не доходят :o

Даже помню как-то Ирина расписывала при каких аспектах какой брак получается, браки -то тоже разные бывают: любовь, расчет, беременность и прочее.

У меня остался еще один вопрос без ответа, я как-то открывала тему про мужчину, он был официально женат 32 раза (была передача про него по ТВ),я в инете копалась но данных его не нашла.

Так мне было просто интересно, у него, что было 32 брачных соляра , т.е каждый год? А если не Соляр, то такие благоприятные транзиты раз в год??????????

Самый долгий его брак длился 10 лет, а остальные по году.

А может это просто какая-то уникальная карта в теме брака??????

Все же хотелось бы услышать мнения по этому вопросу.

Suney
     13 января 2006 (14:56)

Ксюша,

У тебя Рыбы на ДСЦ ??? А во сколько лет ты замуж вышла?

Значит сработал Нептун, не Юпитер?

Ксюха
     13 января 2006 (15:07)

привет,Сани

верно Dsc в Рыбах (как уже был топик на счет Выс в Рыбах);-)

в 25лет вышла замуж

Эдита
     13 января 2006 (15:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабелле

Мой брачный соляр на 1994 год -

АСЦ соляра на ДСЦ радикса, там же солярная Венера

Если интересно, посмотри сама (06.05.1972 22:29 Вильнюс)

Suney, да жаль, что данных нет Может у него Солнце в соединении с Ал. 7-го?

Ева
     13 января 2006 (16:11)

Привет всем!

Аннабелл :o вот Соляр, о котором я говорила.

Девушка 14.10.1975г. 12:00 Грозный

брак 16.07.2005г.Москва

В Соляре 2004г. я увидала только Марс с Луной с соединении...и сказала что не вижу барка в этот год..а она взяла да вышла замуж...

АСЦ-ты совпадают, Новолуние в Соляре.

Может без ректификации и трудно, дома "шалят".

Эдита, позволь выразить свое запоздалое восхищение новым сверкающим Нептуном на лучах овновской Венеры

Санни, вот такое вот по 32 раза - феномен и загадка..что ж там - все планеты в 7ом?или 7ой дом на 6 знаков, за Полярным Кругом :o :D

Саша

Suney
     13 января 2006 (16:39)

Девушки,

порылась в инете нашла статью об этом мужчине, а вот данных дня рождения нет, только годы.

Краснодарский Казанова

Принцип Казановы: нельзя полюбить всех женщин, но к этому надо стремиться - Александр Капитунов попытался воплотить в жизнь. К восьмидесяти годам он успел жениться 32 раза..

Александр Алексеевич в разное время прославился по-разному. В войну тем, что обеспечивал безопасность участников Ялтинской конференции.

- Самого Черчилля, Рузвельта и Сталина видел! - вспоминает дед. - Как к Сталину подошел, так и ошалел: на всех плакатах он жгучий брюнет, а в жизни - рыжий! Войну Капитунов прошел без единой царапины.Но чуть ли не мировую известность принес Капитунову его боевой запал, который он щедро расточал на любовном фронте. После появления на одном из центральных телеканалов кубанцем заинтересовались представители Книги рекордов Гиннесса. На всю страну тогда 77-летний дедок заявил, что способен на половые подвиги 8 раз в сутки!

- Эксперты взяли все мои данные, свидетельства о браках и разводах - обещались приехать, да так и запропали, - разводит руками Капитунов. - Не знаю, почему? Сейчас-то я, конечно, поостыл, но ненамного, и от намерений своих не отказываюсь.

Желание у Капитунова самое прозаическое: жениться и ребенка завести, все накопленное кровиночке родимой отписать. Есть определенные требования: жена должна быть молодая и здоровая - максимум 25 лет, желательно наличие образования выше среднего. Если нет - не беда, Капитунов берется оплатить обучение. Сам он 30 лет проработал заместителем директора техникума советской торговли, но был уволен по моральным соображениям.

Однажды, когда Капитунов пришел в Первомайский загс с очередной девушкой, регистраторша не выдержала и громко зашептала невесте: "Дуреха, что делаешь?! Ты же у него 23-я!" Невеста только улыбнулась, всем своим видом показывая, что счет здесь неуместен.

Жен Александр Алексеевич помнит досконально: имена, фамилии, отчества, возраст, цвет глаз - все, вплоть до расположения родинок. Всех фотографировал. Так постепенно собрался фотоархив многоженца. Практически на каждой карточке на обороте подписи. Например, такие: "14-я жена Светлана Лузина, хорошо готовит","26-я жена - Аннушка, кокетка и хохотушка".

Впервые Капитунов женился в 1948 году. Ему было 22, Тамаре - 23. Прожили они счастливо три года, но потом вмешалась теща и развела молодых. Вторая жена, тоже Тамара, работала водителем трамвая. Александр приятно удивился, узнав, что стал первым мужчиной для 19-летней Томы, и, растрогавшись, подарил золотые часы. Так родилась традиция: жена-девственница, помимо обручального кольца, получала в подарок золотые часики. Непорочных дев у Капитунова было семь.

Дольше всех - 15 лет - Капитунов прожил со своей 15-й супругой Полиной. Она ему и сына родила, но наследник не оправдал надежд.

- Мне было 42 года, - рассказывает Александр Алексеевич, - Польке - 18. Я ее в техникум устроил, выучил. Жили как люди до тех пор, пока не стала директором магазина. Зазналась, начала носом крутить - в общем, шибко самостоятельная, командирша не только на работе, но и дома. Я терпеть не стал - ушел.

После Полины браки стали значительно короче, а возраст жен не превышал 26 лет.

- Напасть какая-то! - жалуется Капитунов. - Только девушку всему обучу, только войдем во вкус - она сбегает... Непостоянная молодежь!

Последнюю свою любовь, Серафиму, никак забыть не может. Жениху стукнуло 75, а невесте 19, когда они подали заявление в загс. Но на следующий день на пороге появилась мать Серафимы: приехала из станицы и с криками забрала заблудшую дочь. - Да я к нападкам привык, - говорит Капитунов. - Сосед 22 раза писал заявление в милицию - завидовал, что у меня такая бурная жизнь.

Старость не порок

Александр Алексеевич считает, что контакт можно найти с любой женщиной и любую сделать счастливой - в этом деле считает себя асом.

- Секрет прост, - объясняет, - не курю, пью мало, причем хорошие напитки - коньяк или красное вино. А вот поесть люблю, но только домашнюю еду. Тут мне с Валей повезло невероятно: она у меня повар высшего разряда. Готовит - пальчики оближешь!

Капитунов надеется, что на старости лет найдет свое счастье. До сих пор рассылает объявления в газеты. В разделе "Ищу спутницу жизни" зачастую можно встретить такой текст:"Приглашаю к себе жить и поддерживать хозяйство одинокую 18-25-летнюю девушку с целью рождения ребенка. Будет моей наследницей. Остальное - при встрече"...

Ольга Кирова

(c) ИД "Провинция", 1999 - 2003

Sea
Астролог
     13 января 2006 (16:48)

annabelle,

на год замужества в соляре луна на дсц, венера на натальной венере, в трине к марсу на уране=) солярный IC-MC в первом-седьмом соответственно, солярный хирон на солярном асц в трине к натальному=)

в прогрессиях луна в седьмом, венера на асц;

в транзитах дата бракосочетания - затмение в точном орбисе на натальном IC =)

прямо в хрестоматию можно.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
     13 января 2006 (17:04)

Аня,

у меня первый брак:

карта Соляра - Луна в соединении с Юпитером в 1 солярном доме в квадрате к солярный узлам,

Хирон в 5-м солярном,

Венера с Марсом в 7-м, 7-й Дом - с включенным знаком Льва

Плутон - на куспиде 9-го,

Сатурн - 10-го,

Уран - в 11-м

Солярный Asc практически на куспиде 4-го натального Дома

Уран в оппозиции к Луне натальной

Марс в квадратуре к натальной оппозиции Луна-Марс

Брак реально просуществовал года 2, потом, правда документы по разводу лет 10 получала

http://www.esoteric-base.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере