Форум на ОКУЛУС

Тема 4318, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2005 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

Скорпион на оптимисзме не зацикливается , а брак и ребенок теоритически может быть у всех .

Гаида ведь мне не сказала , что и когда будет , она рассуждала о вариантах , тут скорее теория чем практика , да и самые благоприятные Транзиты не дают 100% гарантии . Вот пример , у меня с Сани был Юпитер в 7 в 1998 году , ну чем не идеальный Транзит для замужества ,но его же не случилось .

Маме моей сказал гениколог , что у нее не может быть детей из узких труб , а она сообщила ему , что у нее уже есть дочь , так что везде бывают ислкучения , и браки не всегда по 7 идут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2005 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

посмотрела мамину Прогрессию на момент моего рождения : точно соединение прог.Венеры с Ураном Радикса .Еще прогЛуна в точном соединении с прог.Марсом . По куспидам судить сложно , так как я не уверена на 100% со временем ее рождения .

Транзиты на момент моего рождения : тран.Венера в соединении с натальным Нептуном . Ну Нептун всегда с родами связан и с зачатием .

На момент Брака у нее жуткие аспекты :тр.Плутон в соединении с Сатурном радикса , тр.Меркурий в соединении с Нептуном радикса , тр.Уран в соединении с Марсом натальным , тр.Марс в соединении с натальным Солнцем .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     24 ноября 2005 (14:11)

Ань, теория тем и хороша, что можно найти то, что подходит тебе и подпадает под твои мечты. Ну типа нравятся мужчины Раки - смотришь, а Рак у тебя в пятом и начинаешь строить планы . шутка-юмора .

ну про Сатурн на ДСЦ я уже писала - так что сама знаю, что не всегда все гарантировано из того, чтобы сами у себя находим.

да и как гайди заметила6 все чисто индивидуально. вот моя мама замуж выходила, так у нее Хирон в соединении снатальным Солнцем, Юпитер натал+транзит и Рази на ДСЦ. так что если постараться, то и в любой, даже самом нереальном случае брака или синастрии можно найти столько указующих перстов, что плохо станет (но в хорошем смысле этого слова).

elvira
     20 июня 2006 (02:26)

Подскажите кто-нибудь, как ректифицировать точный асцедент по жребию детей мужского пола? я запуталась что-то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере