Форум на ОКУЛУС

Тема 41162, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Катя2323
     24 февраля 2024 (20:38)

Mir_tesen, я уже и так 2 года живу в войне, война началась на аспекте соединения Плутон с Ураном в 4 доме

astrofox98
     25 февраля 2024 (00:30)

Этот транзит был у всех рожденных 92-95 годы. Там еще и Нептун и я о нем говорила уже 10 лет назад. Никто даже внимания не обращал


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Катя2323
     25 февраля 2024 (07:45)

Astrofox98, все верно, соединение Плутона с Нептуном началось у меня немного раньше 2022 г, в 2025 г этот аспект уйдет у меня совсем, предполагаю, что будет немного полегче и возможно войну будут сворачивать потихоньку.Тк я живу там, где идет война, могу предположить, что с 2025 г станет легче, но это не значит конец войне, но будут уже искать возможности ее закончить с 2025 на 2026 г.

Лично в моем гороскопе жизнь начнет улучшаться с 2025 г, тк с 2022 г -это сплошной ад. Даже с весны по лето 2024 уйдет много негативных аспектов из дирекций, возможно со второй половины 2024 г что-то будет меняться.

meli26
     28 февраля 2024 (22:22)

Катя2323

прочитала ваши предположения об окончании войны, когда закончатся ваши сложные аспекты, и захотела поделиться своим опытом, в том числе

У5 стоит в 10, делал из 7го. Не могу отметить чего-то трагичного или слишком критичного. Разве что больше переживаний по сфере личных отношений. Но может потому, что с конца 2015 у меня была череда напряжённых аспектов от медленных планет. Началось всё с , потом , , на этих аспектах я развелась, в их начале, потому что их утюжил несколько лет. А потом были , , , , , , периодически туда добавлялся с напряжёнными аспектами. Потом уже добавился

Понятно, что они то ослабевали, то опять набирали силу, если отходил , то подходил . Было много всего сложного и напряжённого, очень длинный напряжённый период с короткими передышками. И это всё длилось с конца 2015 по март 2022. Я когда зимой 2022 увидела, что у меня в транзитах в марте заканчивается вся эта хрень, извините за выражение, я плакала. Осталось всего каких-то пару месяцев и можно вздохнуть спокойно.

А в конце февраля началась война. Я на границе, в зоне бд, как раз в начале войны рядом были бои, как раз первые месяцы, когда мне наконец-то должно было стать хорошо, нас обстреливали ежедневно, мы подолгу были без света и тепла.

Но конечно, если сравнить с Мариуполем и подобными городами, то у нас было ещё неплохо. Мы не пострадали. Потом опять много чего пришлось пережить, было сложно и местами страшно, но если сравнивать с тем, что может быть в войну, то не настолько критично. Ну это я уже могу пост фактум оценить) а тогда было тяжело. Хоть и закончились напряжённые аспекты и

Я и сейчас всё там же и очень хочу мира

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере