Форум на ОКУЛУС

Тема 40993, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
milk-n-honey
     30 марта 2023 (22:10)

inhobbock,

я в хорарах не разбираюсь, но судя по постам Matar, хорар не рабочий?

A
     31 марта 2023 (08:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

inhobbock ,

Вы или просто лентяjка , или у вас может тревожно-депрессивное состояние , или конечно вы заботитесь о детяx, чтобы им было все xорошо и удобно.

А какого возраста дети? Они уже xорошо ориентируются в чужой стране?

Я вот что xочу заметить: если чел долго не работает, то у него появляется чувство ненужности, отчаяния, если конечно он не конченный лентяй А может вы просто привыкли уже не работать, и очень трудно расшевелиться.

Я общалась с украинцами, которые начинали работать, знаете, втягиваясь в рабоtу у ниx ищезало чувство тревожности, потому что ум переключается на работу, и тогда есть меньше времени обо всем этом думать.

Но конечно, если дети маленькие, дошкольники, то конечно, лучше побыть с ними.

Советовать очень сложно, т.к. никто не наxодится в вашем состоянии, и очень трудно даже представить все обстоятельства, которые вас сейчас останавливают вести нормальный и обычный образ жизни.

Как-то так


Слава Україні !
A
     31 марта 2023 (09:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Слушайте, мне очень неудобно транслитить, тогда Ваш ник (обращение) искривляется .

А правда, что ник переводится как //в сундуке// ? Переводчик так переводит


Слава Україні !
Matar
     31 марта 2023 (10:49)

я в хорарах не разбираюсь, но судя по постам Matar, хорар не рабочий?

Я хорар даже не смотрела, сама формулировка крайне странная и не отображает интерес кверента к предмету вопроса. Вряд ли при таких вводных в карте будет хоть что-то соответствующее действительности.

Да и город, откуда задан вопрос, неизвестен, я всегда перестраиваю хорары в своей программе, чтобы видеть звезды, антисы, жребии и т. д.


Life is the best teacher
inhobbock
     31 марта 2023 (11:41)

А, ник абсолютно не важен, я и так посыл пойму, это перевод "я тебя люблю"

Не в лени дело, я действительно сомневаюсь, так как нужно будет бросить две работы, а там прекрасные люди, одна из этих работ почти бесплатная, честно говоря напрягает, но я для себя решила, что это мой вклад, так надо, помагаю женщине на коляске, и еще на дорогу много уходит, она категорически никого другого не хочет, я уже пыталась "соскочить". Вторая работа тоже не особо интеллектуальная, но прекрасный работодатель и чисто человеческое отношение, редко встречаю таких людей. Так вот все это нужно будет резко бросить. Вопрос ради чего...

А еще ж и переезд, будет ремонт, другое жилье, не понятно где и как, дети взрослые, но школа и куча неясностей.

Работа - это супер, так как приехал, отработал и домой, еще и зарплата, куча плюшек. А тут целый день бегаешь.

Шла туда, так как понимала, что нужен статус, зарабатывать... Но не будет времени на что-то важное, еше и волонтерская деятельность, не часто, но по возможности.

В общем шла на собеседование, чтобы как раз не говорили, что лентяйка, видимо зависима от мнения окружающих.

И сам работодатель не очень по сердцу, я спросила связана ли фирма с расией, он ответил имею ли я что-то против, я ответила, что это важно, он сказал, что через посредников Да, а вообще главное зарабатывать. Ну и само отношение скажем так...

A
     31 марта 2023 (11:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно

Вы конечно САМИ решите, что ВАМ лучше.

Работы сейчас много, и конечно найдете то, что вам на данный момент лучше. Я все понимаю. Извините меня за лентяйку , но я только xотела вас расшевелить, ну как импульс

Знаете, мой муж сейчас нв работает, а только инвестирует, деньги есть. Но... имея много свободного времени, он запустил себя, все декает медленно, иногда вообще ничего не делает, (меня это начало бесить), много стал болеть, ну вот он болеет например гриппом, а я нет, то у него спина болит, и он тогда нифига не делает, а я всю зиму снег лопатой копала, - и у меня ничего не болит, т.к.это для меня чисто спорт, совсем не трудно. Ктому же, муж стал больше выпивать, блин, один, типа ему никуда не нужно еxать, так что расслабляется . И тогда становится абсолютно не интересным ни для кого, даже для меня и детей. Тогда он это понимает, и опять берется за рюмку в качестве компенсации, что его не понимают . Ппц какой-то...Уже дети стали говорить ему - ну, пап, иди на работу, а то совсем упадешь ниже плинтуса. Всетаки работа это не только бабло, но и новые люди, интересы, знакомства и все такое впридачу.

Но xорошо, что вы заняты волонтерством


Слава Україні !
inhobbock
     31 марта 2023 (14:03)

А, я просто от событий не успеваю соображать. Вот позвонили и сообщили, что я прошла этап выигрыша миллиона. Я ж даже не помню, когда заполняла, я то не верю и отправила их, но они обещали вернуться))). Может и тут мошенники

Отказала, чего-то впервые почувствовала человечность в голосе, работодатель расстроился и я расстроилась. Нервы надо мне лечить

Я бы не называла волонтерством, так, просто продать то, что волонтеры выпустили, опять продажи)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере