Форум на ОКУЛУС

Тема 40935, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     6 февраля 2023 (09:02)

Ирина , поздравляю Вас с Днем Рождения!С прошедшим. У сына старшего, вчера тоже ДР был... Желаю здоровья, ведь это самое главное в жизни, счастья, удачи, много хороших друзей, наслаждайтесь каждым моментом жизни! Оставайтесь таким же непосредственным, умным человеком. Будьте!

🎉

A
     6 февраля 2023 (09:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина, поздравляю с Днем рождения.

Больше всего желаю Вам чистого и спокойного неба, чтобы война закончилась, и жизнь стала бы такой же, как до войны, с повседневными радостями, маленькими решаемыми проблемками (как же без них), чтобы все вернулись живыми и здоровыми, а вы смогли бы беспокоиться только о том, что на розы напала тля...

Удачного года! Пусть исполнятся Ваши мечты и желания, пусть Ваша большая семья будет здорова, сплоченная и с.частливая.


Слава Україні !
л.шмидт
     7 февраля 2023 (23:10)

С Днём Рождения, Ирина!

смотреть картинку
ТатьянаА
     8 февраля 2023 (11:26)

Хочу приєднатись до привітань Ірини. Бажаю терпіння та мудрості. І втримати сайт до кращих часів.

Прошу усіх, хто бажає того ж, допомогти Ірині в важкі часи- сайт потребує фінансової підтримки. На Сумщині зараз дуже важко, питання щоденного фізичного виживання, відсутність ресурсів для утримання. Я прошу допомоги без дозволу Ірини, але я знаю, як їй зараз потрібна допомога.

ольга26
     9 февраля 2023 (21:23)

З днем народження Бажаю сердечно насамперед наснаги і здоров"я, сил, задля того щоб жити, кохати і творити не дивлячись ні на що

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере