Форум на ОКУЛУС

Тема 40933, сообщений: 6

Автор Сообщение
Гномик
     31 января 2023 (14:46)

Здравствуй коллективный разум

31.01.2023 11:47 Париж

Ситуация: Мне отказали в визе в Индию в Париже без обьяснения причины, я к ним хожу, пишу,ною все бестолку пока.

В Индии была много раз, правил не нарушала,выезжала всегда вовремя.

Семья в Киеве, включая пожилаю маму визы получили и ждут меня в Индии.

Вопрос: если я сейчас поеду в Киев и там попрошу визу на фоне того, что моей семье там дали и в другой паспорт, получу ли я там ?

Карта радикальна.

Я Венера экзальтированная, в фасе Сатурна в 11 доме надежд.

Луна только что отошла от Марса упр 7 то есть от друзей,cоперников, врагов, но и Венера сделает квадратуру к Марсу то есть конфликт.

Луна сделает трин к Сатурну упр 9,10,11 поездка,виза и желания. Луна еще и упр 4 дома окончания дела.

В 9 Меркурий упр 2 и 6, какие то доки и корреспонденция ?

В общем смущает эта квадратура Венера Марс.

Какие возникают мысли ?

Спасибо всем

Matar
     31 января 2023 (16:11)

Виза в хорарной астрологии – это «дар короля чужой страны», 7-й дом (производный 2-й от 10-го от 9-го). 7-й дом не выделен, выделены 1-й, 2-й и 6-й, особенно здесь интересны 1-й (я) и 6-й («король чужой страны» – или консульство как его представитель/заместитель). Вопрос можно рассмотреть в разрезе «будет ли у консульства в Киеве другое решение относительно меня».

В недавнем прошлом ваша Луна столкнулась со злым, равнодушным к Луне Солнцем, которое управляет предыдущим знаком от знака на К6 (буквально – предыдущее консульство) = вам не дали визу в Париже. Если рассматривать консульство в Киеве как У6, то Меркурий изгоняет Луну (но он ее и не созерцает) и находится в триплицитете Венеры (здесь созерцание уже есть, но аспекта нет, и Венера изгоняет Меркурий). А раз аспекта с хорошей рецепцией нет, то нет и положительного результата.


Life is the best teacher
alalea
     31 января 2023 (21:07)

смущает эта квадратура Венера Марс

Гномик, это квадратура и указывает на получение визы. Кроме того, у Луны оппозиция к Мерк. по антису.

Желаю вам скорее встретиться с родными Вы получите визу.

Sextile
Oksana Yunak
     1 февраля 2023 (12:00)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230131114751;...:New%20chart

ваш сигнификатор Венера в 11 доме

11 дом и Сатурн это виза, 3 от 9= 11-документы иностранного государства

последний аспект Луны к Сатурну-большая вероятность что получите визу

также Венера в сх. аспекте к упр.11 дома Урану планов и надежд, тоже за исполнение планов


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Просто практик
     3 февраля 2023 (13:02)

Какие возникают мысли ?

Может Вам сейчас невезуче в той квартире,где Вы проживаете на данный момент.Могу глянуть что и как.Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье кровати.Замер делается посередине кровати.

Еще,после 6 февраля сменится месячная схема распределения энергетик пространства и это по везучести так же можно увидеть по азимуту.

Если сюда неудобно,то пишите на dom505@list.ru

Гномик
     18 февраля 2023 (19:44)

Результат: в визе отказали


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере