Форум на ОКУЛУС

Тема 40931, сообщений: 7

Автор Сообщение
mirk
     30 января 2023 (21:42)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Нужна посильная помощь в выборе профессиональной сферы.

Исходные данные даты рождения: 17.02.1987, время: 22:30, место: Минск (Беларусь).

Рассматриваю IT или вернутся в продажи, но, откровенно запутался в желаниях. Буду благодарен за подсказки опытных астрологов об очевидных талантах, расположенности к определенной сфере деятельности.

Весь профессиональный стаж связан со сферой продаж, но, скорее, мне ближе именно консультирование нежели продажи (втюхивание).

Год назад ушел из офиса: хотелось подвижной деятельности, в идеале, своё дело. Но, оказалось, что выбор из всего разнообразия вариантов ставит меня в тупик, нежели помогает определиться. В итоге, сейчас, я работаю водителем

Начал изучать астрологию по книге Колесникова, чтобы мочь понять себя и близких. Но на начальном этапе рад буду помощи.

Galaxyalex
     30 января 2023 (22:17)

В 36 лет выбор... Уже о вечном надо задуматься.

Робеспьер к этому возрасту уже побыл Диктатором и вошел в историю как величайший Революционер и Преобразователь и был варварски убит силами контрреволюции

Вот кто тут спрашивал о поколении ? - инфантильные котики неприспособленные к жизни: они не то что плановую экономику осилить не смогут они собой управлять не могут

В дворники идите - говорят хорошо платят и дефицит - сегодня по РБК видел


Европа будет Свободной!!!
Rus1995x
     31 января 2023 (06:48)

Я думаю, 35 лет это уже не тот возраст, когда нужно думать о выборе профессиональной сферы. Некоторые в это время уже на пенсию выходят, путешествуют, занимаются хобби, открывают свой бизнес. Остальные продолжают работать и развиваться в той сфере, которая была выбрана ещё в ранней молодости.

Сейчас нужно лишь задуматься о том, какую жизнь в старости вы хотите себе обеспечить, и начать копить деньги (профессиональная сфера, при этом, не имеет значения). К тому же к этому располагает.

mirk
     31 января 2023 (06:49)

В 36 лет выбор... Уже о вечном надо задуматься.

Робеспьер к этому возрасту уже побыл Диктатором и вошел в историю как величайший Революционер и Преобразователь и был варварски убит силами контрреволюции

А чеб Иисуса не приплести , тоже человек выдающийся: вон сколько успел за такой малый срок.

Рамки Ваши как по мне узковаты, но за совет благодарю! Самые мудрые из нас как раз "уборкой" и занимаются.

svet20002000
     31 января 2023 (10:09)

два светила в воздухе , причем в зрелом( не близнецы) и большая потребность в эстетической подпитке , Луна в весах и на асц. Продвижение чего- красивого и нового по меркам времени (водолей)

возможна поддержка семьи в карьере. Юпитер и Раху в 6 доме могут поставить вас во главе коллектива или подразделения.Семейный бизнес

критикуйте)

svet20002000
     31 января 2023 (10:25)

похоже, вам трудно самому определится , луна в знаке нерешительности и колебаний. Работать надо на себя Марс в Овне), но с партнерами

Sea
Астролог
     31 января 2023 (13:55)

Возвращайтесь в консультирование/продажи, с Луной в Весах на асценденте - управителе МС вам нужна работа непосредственно с людьми, учитывая 2 дом в Скорпионе, Северный узел и Марс в Овне в 7 доме, я бы выбрала отчетливо "мужскую" сферу, магазин гантелей, оружия, автопродажи, итд. С Юпитером в 6 могут быть еще всякий ЗОЖ, добавки, но тоже какие-то спортивные.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере